Главная Новости

Стол для пула | Купить бильярдный стол для пула по размерам

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стол для пула | Купить бильярдный стол для пула по размерам

Стол для пула с секретом

Стол для пула отличается от других видов столов для бильярда несколько большей шириной луз, диаметр бильярдных шаров при этом достаточно мал, что делает игру быстрой, динамичной и очень увлекательной. Бортовая резинка треугольной формы обеспечивает хороший отскок шаров благодаря своей эластичности.



Размер стола для пула

Бильярдные столы для пула изготавливаются разных размеров. В первую очередь размер стола будет зависеть от назначения: если он приобретается для оборудования домашней бильярдной, размер стола для пула должен быть от шести футов, а для серьёзных соревнований не обойтись без девятифутового стола. По желанию, можно купить стол для пула с любой игровой площадью. Вариант оформления и дизайна тоже различен. Ассортимент не ограничивается разнообразием материалов для изготовления, но может быть дополнен и различными декоративными элементами.


Американский пул, советы новичкам от мастера спорта

Благодаря широкому ассортименту материалов и стилей оформления, можно подобрать именно то, что наиболее выгодно впишется в интерьер. В настоящее время большую популярность завоевали столы в стиле хай-тек.


Бильярдный стол для пула G1

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить