Главная Новости

Бильярдный светильник,светильник для бильярдного стола|Магазин "Спорт-бильярд"- +7 (985) 489-88-59

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бильярдный светильник,светильник для бильярдного стола|Магазин

светильник для бильярда купить

Правильно выставленный свет в помещении с бильярдным столом является необходимым условием для комфортной и не утомительной для глаз игры. Старайтесь  бильярдные светильники купить  с учётом их функциональных особенностей, дизайнерских решений и требований безопасности. 



Пять правил освещения бильярдной: 

1. Самый яркий световой поток должен быть направлен на игровое поле, зона освещения может немного выходить за кромки луз: средних и угловых, для профессионального стола размером 12 футов требуется не менее шести плафонов. 

2. Интенсивность освещения должна быть равной освещению типичного рабочего места, что составляет в люксах 300-500 единиц. Проверьте, чтобы светильники обеспечивал вам такое значение, а лампочки были рассчитаны на экономный расход электроэнергии. 


Вариант интерьера бильярдной

3. Старайтесь не играть при ярком дневном свете, который влияет на правильное прицеливание, в бильярдной обязательно должны быть жалюзи или плотные шторы на окнах. 

4. Приветствуется размещение неярких боковых источников света: бра и настенных светильников с люминесцентными лампочками. 

5. Провода должны быть надёжно спрятаны в монтажной штанге светильника или короба, плафоны - прочно крепиться к патронам. Стоит помнить о том, что игроки в порыве эмоций часто задевают плафоны киём, что может привести к их выходу из строя. 

Мы предлагаем удобные и безопасные типы бильярдных плафонов и светильников, отвечающих всем спортивным требованиям и соревновательным регламентам.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить