Главная Новости

Туры на Сейшелы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Сейшелы

Одной из жемчужин Индийского океана считается Сейшельский архипелаг. Это небольшая группа островов, известная своей уникальной флорой и фауной и поистине сказочными тропическими пейзажами. Сегодня на Сейшелах замечательно проводят отпуск молодожены, любители дайвинга и пляжного отдыха.



Курорты Сейшел

Острова Ла-Диг, Праслин и Маэ считаются наиболее известными курортами архипелага. Для уединенного отдыха на лоне природы подходят и более мелкие острова - Серф, Денис, Фрегат и Силуэт.

Климат

Сейшелы – острова с тропическим климатом. Здесь практически круглый год наблюдается хорошая погода, подходящая для пляжного и активного отдыха.


Рекламный тур на Сейшелы от Join UP!

Чем заняться?

Пляжный отдых . Главным достоинством Сейшельских островов, безусловно, является их красивая природа, практически нетронутая человеком. Популярные курорты Сейшел – Праслин, Маэ, Ла-Диг – встречают туристов чистыми пляжами с белоснежным песком и роскошными апартаментами в отелях и бунгало. Молодожены и влюбленные часто выбирают для отдыха небольшие острова с дикими пляжами, где можно замечательно провести время вдвоем в романтической обстановке.


Артем Мельник отзывы | Краткий отзыв об острове Праслин (Сейшелы)

Активный отдых . Немалую долю привлекательности Сейшельских островов составляет их богатый подводный мир, которым можно полюбоваться на многочисленных дайв-площадках.

Достопримечательности . Магнитом для любителей старинной архитектуры является столица Сейшел, Виктория. Здесь находятся такие достопримечательности, как собор Непорочного зачатия, Часовая башня и уменьшенная копия Биг-Бена. 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить