Главная Новости

Туроператор по России: авторские экскурсии, туры выходного дня по России из Москвы, тур выходного дня цена

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туроператор по России: авторские экскурсии, туры выходного дня по России из Москвы, тур выходного дня цена

АВТОПУТЕШЕСТВИЕ ПО США | ВЕБИНАР

 


White Bird Tours | отзыв о работе туроператора в Беларуси. Римма Арашитовна. г.Челябинск

 

Хотите побывать на летних каникулах на Урале? Ищите недорогой тур по Золотому кольцу России? Хотите организовать корпоративную экскурсию в Санкт-Петербург? Вас интересует интересный по содержанию и познавательности тур выходного дня , цена на который не столь высока и доступна ?


Активный отдых в Доминикане: Экскурсия к водопаду Эль-Лимон в тропических джунглях

Добро пожаловать на сайт туристической компании Fantasy Way .

Наша туристическая компания специализируется на организации туров по России для жителей нашей страны, а также дальнего и ближнего зарубежья.

Иностранные туристы и путешественники давно считают Россию популярным туристическим направлением. И это неслучайно, ведь наша страна это кладезь самобытной культуры, красивейших природных мест, архитектурных и исторических ценностей, а также широких возможностей, которые открываются для любителей экскурсионного, экологического, экстремального туризма, а также активного отдыха.

Сегодня развитию туризма в России уделяется особое внимание, что открывает для компаний, работающих в данной сфере, неограниченные возможности для реализации своих замыслов.

Наша туристическая компания ведет активную работу в данном направлении, предлагая всем желающим ближе познакомиться с красотой, культурой, историей родного края самые интересные и увлекательные туристические направления, маршруты и экскурсии.

Благодаря стараниям наших специалистов вы сможете выбрать любой интересующий вас тур в любой регион или область России , где вы не просто прекрасно отдохнете, но и наберетесь незабываемых впечатлений и вернетесь домой с новыми силами и зарядом положительной энергии.

Урал, Камчатка, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Москва и многие другие интересные, с культурной и исторической точки зрения, живописные уголки нашей необъятной родины вы сможете увидеть, пользуясь услугами туристической компании Fantasy Way , которая имеет более чем 18-ти летний стаж успешной работы в сфере организации туров по России.

Рекламный тур, праздничный тур, тур на майские, июньские или новогодние каникулы, тур выходного дняцена доступна, сервис достойный, отзывы наших клиентов исключительно положительные.

Путешествуйте по России вместе с туристической компанией Fantasy Way – наслаждайтесь отдыхом, узнавайте много нового и интересного, любуйтесь красотой родного края, открывайте для себя неизведанное и не забудьте запечатлеть увиденное на фотокамеру!

Туры по России — проведите свое время с интересом

Россия — самая интересная и богатая на достопримечательности страна. Она славится бурной многовековой историей, удивительными обычаями и уникальной культурой, особенности которой привлекают туристов со всего мира.

Красная площадь и Московский Кремль, «Северная Венеция» России — Санкт-Петербург, Царское село и города «Золотого кольца» — экскурсии по России из Москвы запомнятся вам на всю жизнь.

Экскурсии по России из Москвы от туроператора!

Туристическая компания «Фэнтази Вэй» предлагает вам вырваться из рутины будней и отправиться в увлекательные туры на выходные по России, во время которых вы сможете посетить старинные церкви и соборы, послушать интереснейшие истории лучших гидов страны, своими глазами увидеть тайны этнографии и царские сокровища и просто насладиться великолепием русских земель.

Обратившись к туроператору по России «Fantasy Way», вы сможете заказать

Экскурсии выходного дня по России в любой город.

Забыв обо всех проблемах, вы сможете посетить красивейшие места нашей страны. Это может быть романтическое свидание для двоих, активный отдых в дружеской компании или познавательная поездка всей семьей.

Авторские экскурсии.

Благодаря увлекательной программе и захватывающим рассказам гидов, вы перенесетесь в далекое прошлое и узнаете много интересных фактов из жизни известных людей.

Активные туры.

Конные прогулки, поездки на квадроциклах, катание на санях и лыжах — экскурсии по России из Москвы позволяют незабываемо провести свой досуг.

Праздничные туры.

Съездить в гости к Карельскому Деду Морозу или отправиться в тайгу на новогодние каникулы — туроператор по России организует для вас первоклассный отдых.

Опыт компания «Fantasy Way» — 18 лет добросовестной работы! Мы умеем организовывать самые оригинальные туры!

Что бы вы ни пожелали, авторские экскурсии или романтический отдых, мы поможем вам воплотить мечту в реальность.

 

 

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить