Главная Новости

Прямые вылеты из Архангельска 2017: бронирование туров за границу

Опубликовано: 28.08.2018

Туристический центр Виктории Булатовой - крупнейшее и надежное турагентство Архангельска по продаже прямых вылетов из Архангельска зарубеж. Наш опыт работы свыше 15 лет, надежная репутация на рынке туристических услуг Архангельска, участие в рекламных турах в более. чем 30 странах поможет сделать Ваш отдых максимально соответствующим Вашим ожиданиям!

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашей новой услугой — самостоятельным подбором  туров   с прямыми вылетами из Архангельска  во  Вьетнам  на сезон зима - весна 2017.  Летом 2017  открыта продажа на прямые рейсы из Архангельска в  Турцию ,  Грецию  (остров Крит),   Болгарию  и  Тунис .

Открыто раннее бронирование на вылеты из Архангельска в Эмираты 2017 2018

Раннее бронирование  в Объединенные Арабские Эмираты из Архангельска на осень 2017  уже открыто! Прямые вылеты в  ОАЭ  стартуют с октября! Участвуйте в акции Раннее бронирование 2017  и заказывайте туры со скидкой до 40%! 

Горящие туры из Архангельска и скидки на туры из Архангельска

Вам достаточно выбрать период вашего путешествия, продолжительность тура, состав семьи, регион отдыха, звездность отеля, подходящее питание и наша поисковая система сама найдет для вас лучшие ценовые предложения от ведущих туроператоров, вам только останется определиться с отелем.


Дешевые авиабилеты в Прагу из Москвы спецпредложения. Как купить

На нашем сайте Вы можете не только подобрать тур по подходящей Вам цене, посмотреть фотографии и описание отелей, но и сэкономить на Вашем отдыхе, получив  существенную скидку  в нашем Туристическом центре! 

Описание отелей по всему миру и отзывы по ним Вы можете посмотреть на сайтах: www.tophotels.ru    www.tury.ru   www.booking.com

НОВОСТИ И АКЦИИ СЕЗОНА ЛЕТО 2017

Для самых любимых туристов

Не забудьте получить дополнительную скидку на раннее бронирование от Туристического центра и фирменный подарок при предъявлении поздравительной открытки, которая Вам была направлена почтой нашим постоянным туристами или предъявив распечатанный ваучер

размер скидки уточняйте при бронировании у менеджеров

Специальный бонус для именинников

В течение 10 дней после Вашего дня Рождения Вы можете забрать у нас в офисе подарочный сертификат на 2000 рублей, который действителен в течение 6 месяцев со дня покупки.

Сертификат может быть передан родственникам или друзьям Скидка в размере 2000 рублей предоставляется при заказе тура от 40 тыс. рублей Скидки по данной акции не суммируются

Кредит без переплаты

Специальное предложение от Поморского туристического центра совместно с Home Credit Bank, Альфа Банк и Русский стандарт - кредит без переплаты!

Условия по данной акции:

Оформление кредита на месте Срок предоставления кредита от 2 месяцец Первоначальный взнос 20 % от стоимости тура Сумма кредита от 30000 руб. до 180 тыс. Предоставляются экспресс кредиты всем жителям Архангельской области: возраст заемщика от 21 до 65 лет Необходимо при себе иметь паспорт и 2-й документ на выбор: водительское удостоверение, ИНН, заграничный паспорт, страховое свидетельство пенсионного фонда Скидки на тур по данной акции не предоставляются

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить