Главная Новости

Отдых на Бали на Новый год 2019, цены, отели, куда поехать?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых на Бали на Новый год 2019, цены, отели, куда поехать?

Куда поехать на Новый год? Бали и Куба

Куда поехать отдохнуть на Бали в Новый год и Рождество? Рассмотрим отпуск зимой и стоимость поездки, найдем дешевые авиабилеты и лучшие отели на первой линии, узнаем цены на туры из Москвы, Питера и других городов России. Самое главное, чем заняться на январские выходные с детьми, куда сходить?



Отдых на Бали на Новый год – это уникальный шанс не только весело встретить праздник в кругу близких и друзей, но и насладиться экзотической природой острова, увидеть древние храмы и рисовые плантации, попробовать себя в серфинге, сменить обстановку и зарядиться позитивной энергией на весь год.


Отдых зимой. Бюджетные страны для отдыха

В данной статье подробно разберемся в направлениях, где лучше отдыхать на Бали зимой, как и где встретить праздники, какой отель выбрать из множества хороших вариантов рядом с морем.

Содержание статьи

Где праздновать Новый год на Бали?

Где встретить Новый год 2019 на Бали? Какой курорт выбрать? Ниже рассмотрим, чем отличаются друг от друга самые популярные курорты острова.


Новый год на Бали | Happy New Year 2018!

Кута считается самым бюджетным для проведения новогодних праздников. Здесь очень много баров и клубов. Все заведения находятся близко друг к другу в пешей доступности, что позволяет сэкономить на такси в новогоднюю ночь. Вход во все ночные клубы – бесплатный. В барах коктейли стоят 2–3 доллара.

Если вы хотите встретить Новый год поспокойнее, то следует выбирать такие города, как Санур , Нуса Дуа . Эти курорты выбирают семейные туристы, которые любят тишину. В отелях накрывают праздничный банкет, который входит в стоимость проживания.

Куда сходить на новогодние праздники?

Чем заняться Бали на новогодние праздники? Вот несколько идей. Что нужно обязательно сделать на отдыхе в январе:

Заняться серфингом. На острове можно не только взять в аренду необходимый инвентарь, но и уроки у опытных инструкторов. Цены довольно низкие. Особой популярностью в этом плане пользуется курорт Кута. Отправиться на экскурсии. Туристы приезжают на остров, чтобы увидеть старинные храмы, рисовые и чайные плантации, парки. Большое количество достопримечательностей сосредоточено в городе Убуд. Многие туристы арендуют скутер и посещают интересные места самостоятельно .

Что касается экскурсионных туров, то рекомендуем их подбирать с помощью Tripster , здесь частные гиды предлагают наиболее познавательные программы, в отличие от туроператоров.

Погода на Бали в январе

Многих туристов интересует погода во Бали на Новый год. Следует отметить, что зимние каникулы – это сезон дождей на острове, который длится с ноября по март. Самые влажные и дождливые месяцы – декабрь и январь.

В это время температура держится на отметке 30–35 градусов, ночью опускается до 23 градусов. Влажность достигает 85%.

Часто штормы и ветра вызывают волнения в океане, что приводит к волнам и мутной воде. В это время не стоит планировать долгие экскурсии по острову. Многие туристы жалуются на духоту, особенно ночью.

Стоит отметить, что новогодние каникулы – это низкий сезон на острове, что сказывается на ценах на перелет и жилье.

Несмотря на условия погоды, отдых на Бали в конце декабря очень популярен. Сюда приезжают туристы из Европы, Америки, Австралии. Особой популярностью пользуются курорты Кута, Нуса Дуа, Санур.

Отдых на Кута в январе запомнится надолго, так как это самая людная часть острова. Здесь очень много туристов. Курорт пользуется большой популярностью у серферов, так как в океане подходящие волны и много агентств по прокату инвентаря для занятий серфингом.

Погода на курортах Бали в январе:

средние значения климата

 

Количество дней на январь

 

Среднее количество осадков

Стоимость отдыха на Бали в Новый год

Не смотря на то, что декабрь и январь – это низкий сезон на Бали, стоимость проживания и перелета довольно высокая. Это связано с тем, что остров – это популярное место для встречи Нового года.

Лучшие отели Нуса Дуа

The Nest Hotel by Danapati

Отдых на курорте Нуса Дуа в новогодние праздники предназначен туристам с высоким уровнем достатка. На территории курорта нет домов местных жителей и магистралей. Здесь очень красиво, местность застроена отелями и виллами. Туристы приезжают сюда заняться кайтсерфингом, насладиться экзотической природой, так как большая часть курорта находится в парковой зоне.

Отличный отель для встречи Нового года — The Nest Hotel by Danapati 4* . Стоимость двухместного номера на сутки составляет 9200 рублей. Туристы очень хвалят персонал гостиницы – дружелюбный, приветливый. Также гостям нравится месторасположение и питание. Он находится в 500 метрах от берега. Недалеко находится крупный торговый центр.

В номерах есть балконы, кондиционеры, чайные принадлежности. На территории есть ресторан и бар, тренажерный зал и спа-центр.

Недорогой вариант проживания рядом с пляжем – отель Tijili Benoa 4* . Двухместный номер с завтраком стоит 10500 рублей. На территории есть спа-центр и тренажерный зал, бассейн. В отеле есть семейные номера. Он находится на первой береговой линии. Гости отмечают в отзывах чистый и уютный пляж, хорошо спроектированный бассейн, а также внимательность и дружелюбие персонала.

Отели на Танджунг Беноа

Swiss Belhotel Segara Resort & Spa

Праздновать Новый год на Бали с детьми лучше всего на курорте Танджунг Беноа. Он находится всего в 20 минутах ходьбы от Нуса Дуа. Пляжи здесь малолюдные. Отели в основном 3–4 здездочные. Здесь преобладает спокойная атмосфера, располагающая к отдыху и спокойствию.

Одним из лучших отелей для расслабленного семейного отдыха является Swiss-Belhotel Segara Resort & Spa 4* . Это курортный спа-отель, который находится в десяти минутах ходьбы от пляжа. На территории есть парк с пышной растительностью и два бассейна. К услугам гостей бесплатный трансфер на пляж и в торговый центр. Гости проживают в современных, просторных, уютных чистых номерах. В каждом есть балкон и беспроводной интернет.

Двухместный номер на новогоднюю ночь будет стоит 3400 рублей.

Еще один отличный вариант проживания – Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali 4* . Гости очень хвалят данный отель, особенно песчаный частный пляж, который находится в трех минутах ходьбы. Также гостям нравится территория, бассейн и приветливый персонал.

Цена за номер на двоих – 6300 рублей.

Отели на курорте Кута

Bali Dynasty Resort

Лучшие отели на Бали для празднования Нового года находятся на Куте. Если вы любите активный отдых, шумные пляжные вечеринки, клубы, бары, то выбираем именно этот курорт.

Здесь большое количество отелей, кафе, ресторанов, баров на любой вкус и кошелек. Неоспоримым преимуществом курорта является близость аэропорта.

Туристы советуют остановиться в отеле Bali Dynasty Resort 5* . Он находится на первой береговой линии. На территории есть водные горки, детские клубы, игровая комната. Кафе, бары, рестораны, тренажерный зал и спа-центр, большой плавательный бассейн. Также есть специальные семейные номера.

В номерах есть все необходимое – кондиционеры, кабельное телевидение, мини-бары, принадлежности для чая и кофе, балкон с видом на море или сад.

Гости в отзывах отмечают чистый пляж, большие бассейны, вкусную еду и приветливый персонал.

Стандартный номер на двоих стоит 11800 рублей.

Еще один отличный вариант размещения на берегу океана – Kuta Paradiso Hotel 4* . Гостям очень нравится расположение отеля – до пляжа можно дойти за две минуты, до аэропорта доехать за 10 минут.

В отеле есть игровая площадка и игровая комната для детей, бары, рестораны, бассейн, оздоровительный центр, фитнес-центр. В номерах есть кондиционеры, мини-бары, кабельное телевидение, чай и кофе.

Недалеко от отеля находятся торговые центры Kuta Square и Discovery. Двухместный номер стоит 19000 рублей.

Лучшие отели на Санур

Prama Sanur Beach Bali

Отдых на курорте Санур на Новый год понравится семейным туристам. Здесь расположены отели 4-ех звезд для гостей со средним уровнем достатка. Здесь нет ночных развлечений, поэтому курорт в основном выбирают туристы, которые хотят спокойный размеренный отдых.

Одним из лучших отелей на территории является Prama Sanur Beach Bali 5* . Его особенно советуют туристам с детьми. Он находится прямо на песчаном пляже. На территории есть теннисный корт, спа-салон, фитнес-центр, открытый бассейн, игровая комната для детей, детский бассейн.

Стоимость двухместного номера – 8000 рублей с завтраком.

Для бюджетных туристов отличным вариантом размещения будет отель Peneeda View Beach Hotel 3* . Он находится на первой береговой линии, до пляжа можно дойти за одну минуту.

Отель построен в национальном стиле. На территории есть бассейн, бар, ресторан. Вечером можно погулять по парковой территории. В номерах есть душ, телевизор, холодильник. Стоимость двухместного номера – 4800 рублей.

Цены на перелет из Москвы

Новогодние праздники на Бали – удовольствие дорогое, и даже в этом случае авиабилеты в конце декабря купить сложно. Средняя стоимость билетов из Москвы в Денпасар составляет 33–35 тысяч рублей в оба конца. В конце декабря она возрастает в два раза, так как многие едут в отпуск. В конце декабря билет стоит 55-65 тысяч рублей.

Уже на первые числа января стоимость падает почти вдвое. Рекомендуем заранее позаботиться о перелете из вашего города, в этом поможет календарь низких цен.

Стоимость туров на Бали на Новый год

Путевки на Бали на новогодние праздники можно выгодно купить по акции раннего бронирования. Стоимость туров на неделю в конце декабря на двоих начинается о 134000 рублей, из питания в эту цену входят только завтраки.

Например, тур в уютный семейный комплекс на первой линии Melka Excelsior Hotel Resort 3* обойдется в 135000 рублей.

Стоимость туров в отели четырех звезд начинается от 140000 рублей. Например, тур в гостиницу The Kirana Hotel Resto & Spa 4* стоит 141000 рублей.

Подобрать путевку:

 

Кстати, если вы хотите быть в курсе низких цен по нужному курортному направлению и не любите переплачивать, то ловите подбору путевок по самым лучшим ценам в интернете каждый день без комиссий от турагентства и прочих наценок. Ищите нас в Telegram по адресу:    @TourTravel_bot

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить