Главная Новости

ОАЭ: пляжи Дубая

Опубликовано: 28.08.2018

видео ОАЭ: пляжи Дубая

Дубай Марина. JRB beach. Пляж дубай Марина. ОАЭ.

Пляжи Дубая могут быть совершенно разными: с видом на фантастическую архитектуру, с развитой инфраструктурой и бассейнами, ресторанами и клубами, каяками и кайтами, восхитительными парками. Все места для купания Дубая делятся на пляжи при отеле, общественные и при парковой зоне.


ОАЭ. Города и курорты . Пляжи ОАЭ и пляжные отели, цены. Где лучше?

Отели Дубая с собственным пляжем предлагают своим гостям отдыхать на прибрежной зоне бесплатно, однако туристы со стороны также могут попасть сюда за отдельную плату. Понравится любителям роскошного и дорогого отдыха.


Аль Мамзар платный пляж и парк, Дубай, ОАЭ / Al Mamzar, Dubai, UAE / обзор пляжа

Бесплатные пляжи Дубая

Джумейра Бич Резиденс (JBR)

Входит в лучшие пляжа Дубая. Открыт для всех (нет так называемых женских дней, когда вход мужчинам запрещен). Мелкий чистый песок и плавный заход в воду понравится семейным парам. Из развлечений: батут на открытом воздухе, аренда водной техники, песочные скульптуры.

Джумейра Опен Бич (JOB)

Отсюда открывается превосходная панорама на отель Парус: берем монопод и делаем замечательное селфи. Однако вид на пейзажи может испортить стройтехника, периодами часть береговой линии закрывают. Песчаное побережье широкое, сам песок мелкий, белый, вода чистая и прозрачная, а вход пологий. Лежаки и зонтики платные, душевые, кабинки для переодевания, туалеты – бесплатно. На пляже расположен клуб серфинга – Surf House Dubai.

Кайт Бич (Kite Beach)

Это маленькая вселенная для любителей активного отдыха, кайтинга, паддл бординга. Здесь есть зона wi-fi и аренда спортивного оборудования, волейбольная сетка, где можно выплеснуть энергию. А в кафе Salt угощают самыми вкусными бургерами во всем Дубае. Если прийти сюда c самого утра, можно сторговаться за аренду paddle board всего за 50 дирхам в час.

Лучшие платные пляжи

Джумейра Бич Парк (Jumeirah Beach Park - JBP)

Вход составляет 5 дирхам, аренда шезлонга – 15, аренда зонтика – 10, полотенца – 5 (залог 30 дирхам). На пляже JBR расположены кафешки типа фаст-фуд, готовят здесь действительно вкусно. В ветреную погоду у берегов можно ожидать появление медуз, но к обеду они исчезают.

Аль Мамзар (Al Mamzar Beach Park) и Насими Бич (Nasimi Beach)

Аль Мамзар подойдет для семейного отдыха. Здесь открываются неповторимые ярко-зеленые пейзажи, есть все для комфортного времяпровождения: кабинки для переодевания, душ. Оплатив вход в 5 дирхам, можно пользоваться этим бесплатно. Женский день на Аль Мамзар – четверг. Насими Бич – это помимо места для купания, клуб, ресторан и дискотеки. Сюда приходят отведать изысканные блюда и коктейли и отдохнуть под ритмичные биты.

Похожие статьи:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить