Главная Новости

Отели в Витязево в 2018. Без посредников, с отзывами и фотографиями

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели в Витязево в 2018. Без посредников, с отзывами и фотографиями

ОТЕЛЬ "ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ" С БАССЕЙНОМ. ОТДЫХ АНАПА, ВИТЯЗЕВО 2018. ОТЗЫВЫ.

Витязево своей архитектурой напоминает Грецию. И не зря. Семьдесят процентов населения этого поселка – этнические греки. Так что присутствующие в постройках античные элементы не случайны.



Находится это курортное местечко в 18 км от Анапы между морем и лиманом, называют его греческим поселком или «Маленькими Афинами». Витязевский лиман с целебной грязью, которой пользуются бесплатно. Грязевые ванны лечат опорно-двигательный аппарат и целый ряд заболеваний.

Пляжи в Витязево просторные, широкие, песчаные. На них устроено множество морских развлечений – катание на катамаранах, водяные горки, полеты на дельтапланах и парашютах, дайвинг. Песок на пляжах мелкозернистый, целебный, так как в нем есть полевой шпат и кварц. Дно моря пологое, что очень удобно для детей. На дне нет впадин и перепадов. Глубина начинается не раньше, чем через 100 метров от берега.


Анапа - Витязево 2018. Отель "ПАЛЬМА", рядом с морем.

Курортная инфраструктура развита. Отели в Витязево великолепны. Их много. Есть все условия для проживания с детьми. Все они расположены недалеко от моря, имеют бассейны, обязательно есть доступ в интернет.

В поселке много кафе, баров, ресторанов, есть боулинг, два парка развлечений с аттракционами. Цены в Маленьких Афинах ниже, чем в крупных городах на побережье, а сервис не хуже. Дешевле проживание в отелях, ниже цены в местах общественного питания, не так дороги пляжные развлечения.


ПОГОДА - 28.08.2018, Море Анапа, Витязево. Популярные ПЛЯЖИ

Кафе и рестораны расположились в основном на Паралии – набережной. Готовят очень вкусно. В отелях есть представительства туристических агентств. Ими предлагаются самые разнообразные маршруты по побережью для любителей путешествий. Из Анапы в Витязево ходят автобусы, маршрутные такси. Кстати, от аэропорта «Анапа» ближе до Витязево, чем до одноименного города.

Отдыхать в Витязево здорово всем – и взрослым, и детям. Этот поселок – прекрасная альтернатива любому мировому курорту. Море теплое с мая по сентябрь. Вода чистая. На центральной улице расположены магазины, в которых можно купить все необходимое.

Со стороны степи растут виноградники. На местном рынке бывает много винограда, других фруктов и овощей. К отдыху стоит готовиться заранее. Сейчас есть хороший помощник – интернет. Почитайте, посмотрите отзывы. Очень может быть, что выберете Витязево. Посмотрите на отели Витязево. Отметьте приглянувшийся и заранее забронируйте номер. Пусть отдых будет приятным, солнце жарким, море теплым.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить