Главная Новости

Туры в Майрхофен (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Майрхофене на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Майрхофен (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Майрхофене на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Майрхофен, Тироль. Лучший горнолыжный курорт Австрии. (Mayrhofen)

Горнолыжный курорт Майрхофен, расположенный в долине Циллерталь, в последние годы стал одним из популярнейших курортов Австрии. В долине много курортных зон, но эта считается наиболее подходящей для молодежного отдыха – шум и веселье не затихают в этих местах ни днем, ни ночью. На отдых на эту австрийскую горнолыжную базу часто приезжают студенты, молодые влюбленные пары, да и просто те люди, которые хотят хорошо поразвлечься.



 

Вместе с тем эта курортная зона считается еще и самой «русской» в стране. Вы сможете не только повсеместно услышать русскую речь, но и увидеть меню в ресторанах на родном языке. Также по-русски говорит и персонал в отелях, что тоже очень удобно.

 

Что касается активных видов спорта, то к вашим услугам отличные горнолыжные трассы как синие, так и красные и черные, надежные новые скоростные подъемники, канатная дорога, сноупарк, где можно совершить ски-сафари, школы горнолыжного спорта для взрослых и детей. Туры в эту горнолыжную зону лучше планировать с октября по март – зимой климат мягкий и умеренный и, как правило, в горах лежит много снега.


Австрия. Горнолыжный курорт Майрхофен .


Австрия. Отели курорта Майрхофен

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить