Главная Новости

Отдых в Пятихатках

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Пятихатках

Спортивная дача в Пятихатках. Отдых у моря в Анапе

Скрыть

Показать все категории жилья

Туристы, решившие провести время в Пятихатках, могут выбрать один из нескольких вариантов размещения: гостиницы, отели, гостевые дома и др. Многие туристы предпочитают оставаться именно в гостиницах. Проживание здесь часто обходится дешевле, чем в больших отелях, хотя разница в предоставляемых услугах не так уж велика. Снять жильё у моря для туристов, цены 2018 года на отдых в Пятихатках



Основные и дополнительные услуги гостиниц в Пятихатках

Гостиницы в Пятихатках редко бывают многоэтажными, чаще всего здание состоит из 2-4 этажей. Гостям предоставляются как одноместные, так и многоместные номера, в последних могут оставаться до пяти человек. Это значит, что сюда можно приезжать с семьей или в большой компании, места хватит на всех. Номера хорошо оборудованы, помимо кроватей и тумбочек в них есть зеркала, телевизор, система вентиляции или кондиционер.


Отдых в Анапе

В гостиницах предлагаются услуги питания, но помимо этого отдыхающим предоставляется общая кухня, где каждый может приготовить еду самостоятельно. Помимо размещения и питания, могут предлагаться дополнительные услуги, например организация пикников, экскурсий, поездок на рыбалку или на шашлыки. Пятихатки находятся в некотором удалении от моря, поэтому здесь нет гостиниц, расположенных на береговой линии. В среднем, от места размещения до пляжа придется идти от 15 до 30 минут. К счастью, по поселку разбросаны немало автобусных остановок, многие из которых находятся рядом с гостиницами. На автобусе дорога до пляжа займет 5-10 минут.


Отдых на море Анапа!!!Пригород Анапы,Пятихатки.

Как добраться до Пятихаток

Практически все гостиницы в Пятихатках предоставляют трансфер от аэропорта или железнодорожного вокзала, расположенного в Анапе. Эта услуга может быть как платной, так и бесплатной, в зависимости от политики средства размещения. Для организации трансфера необходимо лишь заранее сообщить дату и время прибытия, а также рейс или поезд.

Скрыть текст

Показать весь текст

Условия жилья

Спокойный семейный отдых без излишеств ждет вас в Пятихатках - деревушке заграничного типа, расположившейся неподалеку от Анапы. Здесь чопорная чистота уютных небольших улочек, аккуратность подстриженных деревьев и идеально выбеленных домиков сочетается с гостеприимством и радушием местных жителей.

Отсюда недалеко до самых крупных пригородов Анапы: Джемете и Витязево и центра города-курорта, где можно найти веселые развлекательные мероприятия, торговые центры, аквапарки, вечеринки в формате open air и другие активные занятия.

Поселок Пятихатки не является населенным пунктом первой линии у побережья Черного моря, но до пляжа отсюда пешком можно добраться за 20 минут. Для тех, кто не любит пешие прогулки регулярно ходят маршрутные автобусы. Соседствуют Пятихатки с мелкопесчаным пляжем, что зачастую выступает определяющим фактором при выборе места отдыха семьям с детьми. Окрестности Пятихаток отличаются особенно чистым воздухом, так как именно здесь сходятся воздушные потоки с Кавказских предгорий, легкий бриз с Черного моря и поток континентального воздуха с Таманских степей.

Пейзажи, чистый воздух, чистые пляжи, небольшие кафе с местной кухней и уютные дворики - это главные достопримечательности Пятихаток. Отправляясь в Пятихатки на отдых 2018, вы не найдете здесь шумных увеселений, но сможете подобрать жилье по достаточно демократичным ценам. Здесь можно разместиться в частном секторе, сняв дом или комнату у местных жителей, значительно дешевле, чем в Анапе или в крупных курортных поселках. Кроме частного жилья к вашим услугам небольшие гостевые домики с европейским уровнем сервиса. В Пятихатках вы не найдете отели с большим количеством звезд, но это ничуть не умаляет достоинств и качество отдыха.

В поселке имеются небольшие магазины с местной продукцией, всегда свежими фруктами и овощами, без которых летний отдых в Краснодарском крае просто невозможен. Приезжать на отдых в Пятихатки следует в курортный сезон с мая по октябрь, в другое время года здесь очень мало развлечений для туристов, если не выбираться в более крупные населенные пункты.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить