Главная Новости

Гостевой дом «Янтарь»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гостевой дом «Янтарь»

Отдых в Витязево Гостевой дом Янтарь

Описание

Анапа. Гостевой дом "Янтарь" - отдельное  двухэтажное здание, состоящее из 10 благоустроенных номеров, предлагает недорогой отдых в номерах со всеми условиями.      Гостевой дом "Янтарь" расположен в тихом, спальном зеленом и экологически благоприятном уголке города – курорта Анапы. Отдыхающие имеют возможность посетить как городской песчаный, так и галечный пляжи. До галечного пляжа около 10 минут ходьбы; 15-20 минут ходьбы отделяют туристов от песчаного пляжа, набережной Анапы, Театральной площади, парка отдыха с многочисленными аттракционами для взрослых и детей.    Удобное расположение гостевого дома с транспортным сообщением позволит Вам совершить поездку на пляжи Джемете, Сукко, Малого Утриша (Дельфинария), Пионерского проспекта. 

 БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НАШИМИ ГОСТЯМИ В ГОСТЕВОЙ ДОМЕ "ЯНТАРЬ" (АНАПА)!



Номера для отдыхающих

Для размещения предлагаются однокомнатные 2-х, 3-х местные номера - номера оборудованы необходимой мебелью: кровати, шкаф, зеркало, тумбочка, стул, стол.      

Двухкомнатный 4-х местный номер с кондиционером и без кондиционера - в номере все самое необходимое для отдыха в Анапе в гостевом доме: кровати, шкаф, зеркало, тумбочка, стул, стол.    


Лазаревское, июнь 2013. Гостевой дом "Янтарь", номер "Стандарт".

Все номера с удобствами: телевизор, холодильник, санузел (душ, туалет, умывальник).     

Подача горячей и холодной воды без перебоев.  

Питание

Кухня-столовая, где можно как приготовить самостоятельно пищу (для этого имеются все условия: газовая плита, посуда, разделочный и обеденные столы), так и заказать питание - 2-х, 3-х разовое, меню комплексное, заказное, домашняя кухня. 


"Янтарь", гостевой дом в Лазаревском. Август 2013

Услуги и сервис

УБОРКА НОМЕРА ПО ТРЕБОВАНИЮ

вызов такси справочная служба заказ экскурсий санаторно-курортного лечения трансферт по умеренный ценам

Отдых и досуг

мангал для приготовления шашлыка уютный внутренний дворик дворик утопающий в розах, зелени и цветах с оборудованными местами отдыха

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить