Главная Новости

Все праздники России в марте 2015 года (календарь праздников)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Все праздники России в марте 2015 года (календарь праздников)

Календарь праздников 2018 Россия НОВЫЙ ! Выходные дни в России

Всем нам, без исключения, нравятся праздники, особенно те, которые являются государственными и на которые выпадает больше всего выходных. В частности, в марте 2015 года праздники  с большим количеством выходных дней представлены праздником – 8 Марта, на который в этом 2015 г. приходится три выходные дня (7,8,9).



Также в марте 2015 года будет большое количество и профессиональных праздников, к примеру, праздновать в этом месяце будут представители следующих профессий: эксперты-криминалисты, писатели, работники геодезии и архива, ди-джеи, работники торговли и культуры, а также таксисты, метеорологи, моряки-подводники и многие другие. Кроме этого, на март приходятся и различные необычные международные праздничные дни, к примеру: День счастья (20.03) и День сна (21.03).


Все звезды для любимой

В календарь мартовских праздников который находится ниже, мы включили практически все важные, по нашему мнению, праздники России , в т.ч государственные и международные, церковные и профессиональные.

Что касается важных церковных праздников, то в марте 2015 года , их практически не будет, т.к на протяжении всего месяца будет проходить самый важный и продолжительный пост в православном календаре – Великий пост 2015 .

Похожие статьи:

загрузка...

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить