Главная Новости

Консервы из панды

Опубликовано: 28.08.2018

видео Консервы из панды

Мульт консервы Панду давай На хй

Если вы никогда не задумывались над вопросом, едят ли панд, то рано или поздно жизнь обязательно заставит вас искать ответ на этот вопрос. В один прекрасный день вы можете обнаружить у себя дома вот такую консервную банку м изображением этого редкого животного. Причем, большинство из нас с детства знает, что панды занесены в красную книгу и даже находились несколько лет назад на грани вымирания. А тут такое.:


Джорж Консерва - Бывшая? О.о

Консервированная панда?

Естественно, что первая мысль, которая возникнет у вас, будет такой — «Это консервы из панды!». Но потом вы внимательно присмотритесь к изображению и подумаете — «Это консервированный снег!» Но почему в таком случае панда, а не белый медведь? Так что же в итоге? — китайская сгущенка! Достаточно неожиданное решение китайских дизайнеров, производящих сгущенное молоко. Данный экземпляр не только был произведено в Китае, но в дальнейшем еще подготовлен к реализации на территории Албании, о чем свидетельствуют трудночитаемые слова на обороте.


Джорж Консерва - Чипсы Лаус

Китайская сгущенка PANDA. Продавалась в Албании

Ну и конечно же, после такого мы не могли не заинтересоваться вопросом, а едят ли панд, съедобно ли их мясо. Оказалось, что археологи нашли на территории современного Китая стоянки древних людей, где были среди прочего найдены и черепа панд. На основе этого был сделан вывод, что панд ели. Сейчас это редкое животное действительно занесено в Красную книгу и всесторонне защищается от посягательств человека. Убивать панд, в том числе и с гастрономическими целями, запрещено.

PANDA бывает всякая

P.S. А сгущенка оказалась очень густая и на удивление очень вкусная! Рекомендуем попробовать лакомство панды — сгущенное молоко PANDA!

Читайте также:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить