Главная Новости

Купить книгу "Великий Новгород, Тверь, Клин" Е.Голомолзин

Опубликовано: 28.08.2018

Великий Новгород, Тверь, Клин

Под таким названием поступил в продажу мой путеводитель, который ранее продавался под названием «Трасса Москва – Санкт-Петербург». Книга выпущена московским издательством ЭКСМО в серии «Оранжевый гид». ПомПуимо вышеперечисленных городов, в путеводителе описаны достопримечательности еще 36 населенных пунктов, расположенных на шоссе Москва-Санкт-Петербург. Книга о трассе М10 (так ее величают официально) может быть полезна не только автопутешественнику, но и любому водителю – профессионалу и любителю.


обалденная беседка с мангалом gazebo with BBQ grill

Здесь имеется информация об услугах и ценах на размещение на турбазах, в кемпингах, коттеджах, мотелях и гостиницах, а также о кафе и ресторанах, автозаправках, стационарных постах ДПС и автосервисе. Важно, что в справочном разделе имеются телефоны мотелей и гостиниц, по которым можно узнать наличие свободных мест и заблаговременно забронировать номер.

Великий Новгород, Тверь, Клин, Вышний Волочёк, Валдай, Бологое. – М., ЭКСМО, 2014. Серия «Оранжевый гид». – 336 с.

Путеводитель можно приобрести в книжных магазинах, а также на OZON.ru:

книга «великий новгород, тверь, клин, вышний волочёк, валдай, бологое» евгений голомолзин — купить книгу isbn 978-5-699-76299-6 с доставкой по почте в интернет-магазине ozon.ru

Поддержать нас ссылкой:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить