Главная Новости

Туры на Сейшелы из Москвы - Новости туризма - inPath.ru - новости туризма, путешествия, отдых, туры, отпуск, путевки

Опубликовано: 28.08.2018

Компания «Tourboss» профильный туроператор, выполняет туры на Сейшелы из Москвы . Туры включают большие острова Маэ, Праслин, эксклюзивные острова-отели. Архипелаг Сейшел — это 115 островов из которых 82 необитаемы. Основная туристическая инфраструктура создана на островах Маэ, Праслин. Международный аэропорт расположен на о. Маэ. Ежедневные прямые рейса на Сейшелы совершают авиакомпании: Emirates (Дубай), Air Seychelles (Абу-Даби); еженедельные Condor (Франкфурт).

Туристы приобретают туры вместе с визой (90 дней), которая отмечается по прибытию на острова. При вылете с островов надо сохранить $40 для оплаты обязательного сбора с каждого туриста, с детей сбор не взимается. Полезно знать, что 5-ть сейшельских рупий это $1, российские права действуют, прокат автомобилей — с 22 лет. Самое главное — не забывайте, что движение на островах левостороннее.

Услуги «Tourboss» на Сейшелах: бронирование всех авиаперелётов; бронирование отелей; индивидуальные, групповые, ВИП трансферы; индивидуальные, групповые экскурсии на островах, с русскоговорящим гидом; аренда катеров, яхт, вертолётов; рыбалка всех видов; дайвинг; VIP обслуживание.

Классические туры на Сейшельские острова «Tourboss» может дополнить авторскими программами уникального дайвинга, посещения закрытого атолла Aldabra, знакомство с гигантскими черепахами, рыбалка на голубого марлина и прочие. Особые программы подготовлены для участников Safari Art Club. Приобрела популярность российских молодожёнов услуга «Свадьба на Сейшелах», компания с особой тщательностью организовывает такие туры, бронирует лучшие рестораны, острова-отели, отели.

Особенность Сейшел — уникальность каждого острова. Популярность приобрели туры на совершенно эксклюзивные острова–отели Mahe, Silhouette, Praslin. Компании известны особенности этих островов, для каждого клиента подбирается остров-отель соответственно вкусам, пожеланиям.

Компания располагает большим разделом бонусов и спецпредложений на Сейшелах. Например, популярной является спецпредложение 30 - 35% скидки (проживание, питание), при бронировании проживания за 60 дней. Много спецпредложений действует для детей, например программа «Ребёнок бесплатно». Отдельный раздел — это спецпредложения бесплатного полупансиона. К гостям на Сейшелах уважительное отношение, даже если это гости туристов проживающих на виллах — для них действует бесплатный полупансион. Каждый бонус, спецпредложение имеет срок действия, поэтому планирование тура на Сейшелы лучше поручить компании «Tourboss».

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить