Главная Новости

Какая страна показалась вам самой не похожей на Россию и почему?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Какая страна показалась вам самой не похожей на Россию и почему?

[BadComedian] - ВИКИНГ (Самый дорогой фильм в истории России)

Достаточно много путешествуя по миру, я знакомлюсь с разными людьми, стараюсь изучить некоторые обычаи и традиции других народов, выделить особенности их менталитета, и, соответственно, делаю для себя множество открытий. Так, одной из наиболее самобытных и непохожих стран на Россию для меня показалась Индия .



Во-первых, это страна неимоверных контрастов. Выходя из современного, технически оснащенного аэропорта в Дели , я попала в адскую жару и смогла наблюдать перед собой машины последних моделей известных марок, а рядом с ними обычные повозки для более бедного населения. По дороге к отелю, также увидела много всего интересного: высокие бизнес центры из металла и бетона, индуса, домом которого была большая картонная коробка, но при этом он так искренне улыбался и, кажется, был вполне доволен жизнью!


"Ты не поверишь!". Выпуск от 4 февраля 2018 года

Далее наличие ярких красок практически везде. Это женская одежда - сари, это индийские специи: куркума, карри, массала, фенхель. У меня даже разбегались глаза.

Поразило отношения индусов к белым людям. Ко мне подошло человек 8 с просьбой подержаться за мои волосы (я блондинка), ведь многие из них верят, что это принесет удачу.

И таких открытий было очень много! Варанаси - город, куда съезжаются, чтобы умирать, Храм Лотоса - открыт для верующих всех религий. Вообщем, Индия искренне поразила меня!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить