Главная Новости

Туры в Велинград (Болгария) из Москвы, цены на путевки и отдых в Велинграде на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Велинград (Болгария) из Москвы, цены на путевки и отдых в Велинграде на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

НА СПА - ВЕЛИНГРАД-ДЕН 2❤️😍❤️

В одном из самых живописных районов западных Родоп, в Чепинской долине расположен знаменитый бальнеологический курорт Велинград. Находясь на высоте 750м над уровнем моря, Велинград по праву может гордиться чистейшим воздухом и невероятным количеством природных источников минеральных вод. Мягкий переходно-континентальный климат ощущается даже в этих горах, покрытых хвойными лесами.



 

 

Современные комфортабельные отели и бальнеологические санатории предлагают гостям не только здоровый отдых, но и лечение множества самых различных заболеваний опорно-двигательного аппарата и внутренних органов. Естественные горячие источники образуют многочисленные открытые водоёмы, в которых можно принимать оздоровительные ванны круглый год. Общепризнанно самым большим и многоводным в Болгарии считается карстовый источник Клептуза в Велингаде.


Мажоретен състав Гр.Велинград

 

 

Богатое историческое наследие этих мест может быть интересно туристам, увлекающимся историей и археологией. Тур в Велинград включает в себя экскурсии не только по местам обитания древних римлян, но и предлагает посетить останки поселений гораздо более древних народов, обитавших в этих местах более 8000 лет назад.


ЛУДИЯ КОНЦЕРТ НА ГЕРИ-НИКОЛ ВЪВ ВЕЛИНГРАД

 

 

Кроме того, этот курорт привлекает туристов развитой индустрией развлечений. Разнообразные клубы, рестораны и увеселительные заведения ежедневно готовы принимать гостей. Как и вся Болгария, Велинград является не только интересным, лечебным, весёлым, но и очень гостеприимным курортным городом со своей неповторимой горной экзотикой.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить