Главная Новости

Израиль

Опубликовано: 28.08.2018

видео Израиль

10 причин почему НЕ СТОИТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ в ИЗРАИЛЬ!

Проложить маршрут движения для автомобиля вы можете введя название места откуда Вы хотите выехать и куда добраться. Названия точек вводите в именительном падеже и полностью, с названием города или области через запятую. В противном случае на онлайн схеме маршрута может проложиться не верный путь.



Бесплатная Яндекс-карта содержит подробную информацию о выбранной местности, в том числе границы областей, краев и районов России. В разделе «слои» можно переключить карту в режим «Спутник», тогда вы увидите снимок выбранного города со спутника. В слое «Народная карта» указаны станции метро, аэропорты, названия микрорайонов и улиц с номерами домов. Это онлайн интерактивная карта - скачать ее нельзя.


Израиль. Интересные факты об Израиле

Посмотреть все отели в округе на карте

Выше показаны пять ближайших гостиниц. Среди них встречаются как обычные гостиницы так и отели с несколькими звездами, а так же дешевое жилье - хостелы, апартаменты и гостевые дома. Это как правило частные мини-гостиницы эконом-класса. Хостел это современное общежитие. Апартамент это частная квартира с посуточной арендой, а гостевой дом это большой частный дом, где как правило живут сами хозяева и сдают комнаты для гостей. Снять гостевой дом можно с услугой всё включено, баней и прочими атрибутами хорошего отдыха. Тут уточняйте детали у хозяев.


Депутаты Кнессета призывают ООН осудить Израиль

Обычно гостиницы располагаются ближе к центру города, в том числе и недорогие, рядом с метро или вокзалом. Но если это курортный район, то лучшие мини-отели наоборот располагаются подальше от центра - на берегу моря или реки.

Узнать цену проживания Вы можете указав дату заезда и выезда. Забронировать номер и посмотреть дополнительные фотографии отеля, почитать отзывы клиентов и узнать точный адрес и телефон Вы можете на официальном сайте партнера, на который Вы попадете нажав на появившуюся после указания дат кнопку.

Тип Название Код Город Код Расстояние
Аэропорт Иерусалим JRS Иерусалим (IL) JRS 38 км.
Аэропорт Beer Sheba BEV Беэр-Шева (IL) BEV 41 км.
Аэропорт TLV Тель-Авив (IL) TLV 53 км.
Аэропорт Sde Dov SDV Тель-Авив (IL) TLV 66 км.
Аэропорт Гуш-Катиф GZA Рафах (PS) GZA 79 км.
Аэропорт Эйн-Яхав EIY Эйн-Яхав (IL) EIY 102 км.
Аэропорт AMM Амман (JO) AMM 86 км.
Аэропорт Mitspeh Ramon MIP Мицпе Рамон (IL) MIP 108 км.
Аэропорт ADJ Амман (JO) AMM 96 км.
Аэропорт Хайфа HFA Хайфа (IL) HFA 140 км.

Вы можете выбрать один из ближайших аэропортов и купить билет на самолет не вставая с места. Поиск самых дешевых авиабилетов происходит онлайн и Вам отображаются лучшие предложения, в том числе и на прямые рейсы. Как правило это электронные билеты по акции или скидке от множества авиакоманий. Выбрав подходящую дату и цену кликните на нее и попадете на официальный сайт компании, где сможете забронировать и купить необходимый билет.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить