Главная Новости

Самые популярные курорты Вьетнама

Опубликовано: 28.08.2018

видео Самые популярные курорты Вьетнама

Сравнение Гоа и Муйне | Куда поехать отдыхать? | Подробнейший разбор | Цены| Жилье| Еда| Пляжи| Люди

Самые популярные курорты Вьетнама

Мало кто задумывается о том, что во Вьетнаме можно хорошо отдохнуть. Конечно, чтобы посетить пляж с чистым песочком и нежным морем, надо знать, куда ехать.



Также придется поинтересоваться у знатоков, как добраться до джунглей и где провести весело ночь, так как путеводители одинаково расхваливают все места отдыха во Вьетнаме.

#1#

Если вы любите морские дары природы, то самый лучший отдых будет в Нячанг — http://otpusknoj.ru/vetnam-nyachang-ekskursii-otzyvy-turistov-2017/ . Это очень красивая бухта, где расположились гостиницы, здесь много объектов общественного питания на любой вкус. В магазинах и на рынках много сувениров.


Самые популярные курорты мира: Дананг Вьетнам: Город самых чистых пляжей

Здесь самый большой и бесплатный пляж. Если на море тихо, то на небольшом катере можно добраться до островков: на одном множество аттракционов, на другом живет несметное количество обезьян, а на третьем разводят гнезда ласточек. Можно просто совершить экскурсию по окрестностям. Для любителей ночной жизни также найдется масса развлечений.

#2#

Тем, кто предпочитает активный отдых, лучше всего отправиться в Муйне. Здесь русские чувствуют себя как дома. Кругом надписи на нашем языке, правда, с ошибками. В ресторанах можно увидеть наши национальные блюда. Когда-то этот курорт был обыкновенным поселком. А теперь это один из лучших курортов, благодаря тому, что здесь практически всегда дует ветер, который подходит для занятий морскими видами спорта.

#3#

Еще один поселок – Вунгтау, совершенно такой же, как и Нячанг, только в нем нет ночных развлечений. К сожалению, в городе мало пляжей, где можно купаться. Самые лучшие пляжи находятся за городом.

Есть сугубо семейный курорт – это Фукуок. Здесь много достопримечательностей, интересных для детей и взрослых. Именно тут можно отдохнуть в спокойной обстановке. Морские развлечения находятся на островках, до которых придется добираться на катере. Поэтому тут предпочитают отдыхать с детьми. Только здесь можно увидеть потрясающие закаты. Такой красоты больше нет ни на одном курорте Вьетнама.

#4#

Любителям истории и старины рекомендуется провести отпуск в Дананге. Здесь отдыхают те, кто интересуется прошлым. Можно любоваться храмами и старинными домами, посетить музей с уникальными скульптурами. Природа очень живописна, на нее можно любоваться часами. Плохо только то, что приличных ресторанов здесь практически нет. А кушать в дешевых забегаловках весьма опасно.

#5#

Отдыхать во Вьетнаме можно круглый год, хотя погода на всем побережье в разное время бывает неодинаковой. На юге и севере страны предпочтительно отдыхать весной и осенью, в центральной части – только осенью.

В связи с тем, что Вьетнам находится от России далеко, поездка может быть сложной для детей. Поэтому, прежде чем планировать семейный отдых, подумайте, не превратится ли поездка в кошмар для ребенка. Взрослые же получат массу впечатлений и эмоций.

Метки: Активный отдых , Животный мир , Курорты , Природные объекты , Развлечения

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить