Главная Новости

Как жарить бекон в мультиварке

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как жарить бекон в мультиварке

Картофель в беконе,как это вкусно...

Как все, что вы можете приготовить бекон в multivarka? Мы предлагаем вкусные и легкие рецепты для мясных блюд с беконом. В полдень вы можете приготовить первый раз с беконом и поваром для второго картофеля с беконом или яйцами и беконом. Первый рецепт супа.



Ингредиенты для супа-бекона в мультиваке

150 г копченого бекона 100 г картофеля 60 г моркови; 60 г лука 1 литр воды Соль, перец, специи, травы по вкусу.

Разрежьте бекон на маленькие кубики. , Лук, а также нарезанный кубиками. Закройте крышку мультикаркера.

Выберите суп или утолить программу с ключом, в зависимости от модели MV: Panasonic, Redmond, Polaris и т.д. Используйте кнопку Время, чтобы установить часы. После нажатия кнопки «Старт» подготовьте сигнал.


Бекон в духовке

Ингредиенты:

Бэкон - 200 г Картофель - 5-6 штук растительное масло - 2 столовые ложки; лук - 1; соль, перец

Подготовка:

Установите для параметра Multivarker значение «Hot» или «Baked». Обжарьте бекон, пока не появится жир. Если немного жира из бекона расплавится, добавьте немного подсолнечного масла. Удалите жареный бекон из Multivarki на тарелке.


Сало варёное в пакете. Бомба рецепт.

Положите картофель на мелкие кусочки. Обжарьте его, пока он не обжарится. Затем добавьте бекон в мультивак. Обжарьте все вместе в течение 7 минут. Приготовленный в многовариантном беконе с картофелем, подавайте с мелко нарезанным зеленым луком. Приятного аппетита!

Примечание: Каждый Multivarki различной мощности и температуры, вы должны сначала иметь дело с режимом, в котором вы получите лучшие печеный картофель

.

При желании вы можете добавить другие специи, тогда блюдо будет очень ароматным и пряным. Если вы сделаете такой картофель с ветчиной, вы можете разложить сыр над ним, и блюдо будет нежным. Если вы добавите помидор, это будет очень сочно! Точно так же вы можете не только испечь картофель, но и другие овощи.

Это блюдо лучше всего подают с салатом из свежих овощей. Также полезно добавить кислый сметану, нарезанные травы и чеснок, чтобы приготовить кислый картофель. Запеченный картофель с беконом в многовариантном аромате, вкусно и удовлетворительно. Полученные таким образом продукты сохраняют свои полезные свойства. Конечно, толпаКартофель сделан из крахмала, но он обращает внимание на следующие компоненты:

Витамин B, C, H и PP, а также фолиевая кислота; Несколько почти всех минералов: кальций, калий, марганец, железо, йод и многие другие. Волоконно; фосфор и натрий.

В принципе, все элементы в продукте сохраняются, когда вы готовите его в форме. Он также снижает уровень холестерина в крови, полезный для тех, у кого есть язвы желудка или гастрит (вареный), для тех, у кого проблемы с метаболическими процессами в организме, потому что он работает как щелочь, чтобы нейтрализовать кислоту.

Так что безопасно готовить картофель с беконом multivarka, чтобы побаловать себя, а ваша семья - не только вкусное, но и здоровое блюдо, которое станет отличным дополнением к вашему обычному меню.

Приятного аппетита!

Бэкон - это слой свиной груди. Это ценно, что у него внезапно есть слои мяса и жира. Деликатес сделан из лучших свиней из бекона. С правой мачтой животные получают хороший продукт на выходе, с которым многие люди любят побаловать себя. Как правильно готовить бекон, чтобы получить богатый вкус и хрустящие ломтики?

Курсы для мяса должны быть обжарены в хорошо нагретой сковороде. Степень потепления не должна быть сильной (средняя). При высокой температуре бекон горит и становится сухим. Медленное потепление позволит вам пить большую часть жира, бекон будет иметь сочный и хрустящий вкус.

Овощи или масло здесь не нужны, поскольку бекон жарят в собственном соку. Рекомендуется готовить в течение 10 минут. Во время приготовления промежуточный слой следует поворачивать несколько раз. Целесообразно использовать специальные кухонные щипцы, чтобы сделать куртку Brisket и не загрязнять руки.

Если деликатес приобрел золотой оттенок, значит, он готов. После жарки бекон помещают на бумажные салфетки или полотенце, чтобы покрыть весь жир. Бэкон готов! Что готовить из такого нарезанного бекона? Он может быть подан на завтрак, макароны, салаты или супы.

В секрете жаркого используется знаменитый французский шеф-повар в его ретореан на юге Франции. С этим рецептом становится хрустящий и плавящий бекон во рту.

Секрет прост! Поместите сырые ломтики бекона в нагретую кастрюлю. Пока его жарят, необходимо добавить немного горячей воды в кастрюлю. Через несколько минут, чтобы дать возможность жарить бекон в воде. Когда вода испарится - бекон готов! С этим маленьким секретным беконом всегда будет гладкая и красивая форма и не будет изгибаться.

р>

Как приготовить бекон в духовке? Необходимо надеть слишком плотно, полоски на противне с высоким бампером (высокая стена не будет сливать жир). Выстрел на нижней части сковородки или пергаментной бумаги. Наверху бекона можно накрыть другим листом бумаги.

Далее, вам нужно поставить, чтобы нагреть духовку до 200 до 220 градусов и поместите бекон. Бэкон в духовке около 15 минут приготовления. Когда время получить его и промокнуть от лишнего жира.

Для этой процедуры вам нужен поддон для выпечки с грилем или что-то, что имитирует барбекю. Выпечка хорошая, бекон жарится на гриле, и весь жир течет вниз.

Чтобы улучшить вкус, добавьте сахар в бекон. Сахар дает небольшую карамелизацию. Сочетание соленых сала и сахара дает хрустящие ломтики богатого и полного вкуса. Вы можете приправить бекон с копченой паприкой, кленовым сиропом, черным перцем или другой любимой специей

Как приготовить бекон:

Положите грудинку на гриль. Нагрейте духовку на 200-220 градусов. Отправьте его около 10 минут на подготовку. Через несколько минут вы получите замечательный хрустящий и ароматный бекон. Используйте салфетки для удаления всех ненужных жиров. Такой бекон можно поместить в гамбургеры, лапшу или яичницу.

Не помещайте готовый бекон в холодильник, где он теряет все свои свойства, вкус и четкую текстуру. Бэкон следует обернуть в чистое бумажное полотенце и оставить на кухонном столе.

Самый быстрый и простой способ. Давайте подробнее рассмотрим, как жарить бекон:

Возьмите пластину для микроволновой печи, наденьте на нее бумажные полотенца. Покройте беконными полосками и снова накройте бумажными полотенцами. в микроволновой печи Приготовьте примерно 3 минуты. Важно не переборщить бекон, иначе все обезвоживается. Если 3 минуты недостаточно, вы можете добавить еще 30 секунд, но не более. Раковина готова!

р>

Как поджарить мультикана бекона в режиме «горячий» или «выпекать». Также в программе «Мультипорт» при температуре 170 градусов, если такая функция доступна. Обжарить в течение 5-7 минут, постоянно поворачивая с кухонными щипцами. Затем просто наденьте бумажные полотенца, чтобы собрать лишний жир.

Теперь вы знаете, как сделать бекон дома с хрустящей корочкой. Эти простые советы помогут любой хозяйке обслуживать столовые лотки с ароматным беконом, который тает во рту! Приятного аппетита!

Спасибо за ваше время ????

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить