Главная Новости

Старый порт Гаваны ожидает реконструкция

Опубликовано: 28.08.2018

Среди осуществляемых Генеральным планом интегральной активизации Старой Гаваны восстановление старого столичного порта кубинской столицы находится в числе важнейших стратегических проектов. Как сообщила Патрисия Родригес, директор этого строительного учреждения, которое было создано еще в 1994 году, и относящегося к офису Историка Гаваны, в настоящее время уже начаты работы по восстановлению промышленных структур и старых складов, которые на данный момент не имеют каких-либо шансов для их использования в погрузо-разгрузочных операциях, осуществляемых на территории этого порта. По словам архитектора, начата масштабная перестройка и реконструкция этих старинных зданий. Так, например, полностью перестраивается пристань Ла Мадера. На первом этаже этого сооружения будет создан сравнительно небольшой пивоваренный завод, аналогичный тому, который был построен и в настоящее время полностью введен в эксплуатацию на Старой площади Гаваны.

В нашем Интернет-магазине Вы можете подобрать красивые серьги по самым низким ценам. Кроме этого, Вы можете заказать любой товар с доставкой на дом.

Как далее отметила Патрисия Родригес, совсем недавно была восстановлена старая набережная Сан-Хосе, на которой в настоящее время разместился рынок индивидуального ремесла. По словам архитектора, еще одним весьма значимым и важным проектом реставрации является одно из наиболее важных и посещаемых традиционных мест кубинской столицы - Пасео дель Прадо. В настоящее время здесь начато восстановление сразу нескольких зданий, таких как Театр Марти, Отель Саратога и некоторых других. Стоит отметить, что работа Генерального плана интегральной активизации старой Гаваны включает также поведение реставрационных работ Капитолия на территории Исторического центра, китайского квартала и гаванской набережной.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить