Главная Новости

Пляжи во Вьетнаме

Опубликовано: 28.08.2018

видео Пляжи во Вьетнаме

Отдых во Вьетнаме Нячанг Далат пляж Зоклет Vietnam

Для большинства людей, которые планируют отдых во Вьетнаме, пляжи играют одну из самых важных ролей. Именно с них туристы начинают выбор курорта. Мы поможем вам найти лучшие варианты, чтобы вы получили наиболее приятные впечатления.



Выбираем лучшие пляжи страны

Муйне Бич на курорте Фантьет – один из самых известных пляжей. Здесь вас будут ждать многочисленные отели, выходы которых ведут прямо к морю. При этом пляж не является частным, и вы можете самостоятельно выбрать, где именно отдыхать – вы не привязаны к территории отеля.


Пять лучших пляжей Нячанга. Вьетнам (Полный обзор)

Вунгтау – также относится к лучшим пляжам страны. Этот регион особенно любят за обилие недорогих отелей и пансионатов, так что даже бюджетный турист может получить весь спектр услуг, и насладиться отличным пляжем и ласковым морем. Но низкие цены здесь обусловлены тем, что неподалеку от берега находятся нефтедобывающие платформы, что довольно сильно влияет на качество воды.


Вьетнам. Нячанг. Красивый пляж Зоклет(доклет) это лучший пляж Нячанга

Городской пляж Нячанга славится своей популярностью. Тут можно отдыхать совершенно бесплатно, плата взимается только за аренду шезлонгов и зонтиков. Тут очень чисто, за пляжем ухаживают, и постоянно убирают. Тут есть туалеты, души с пресной водой, кабинки для переодевания, прибрежные кафе и рестораны. Выбирая пляжи для отдыха во Вьетнаме, Нячинг кажется одним из лучших вариантов.

Пляж Бай Сао на острове Фукуок кажется уголком рая. Изумительно белый песок, кристально прозрачная вода – вы получите не только отличный загар и полный релакс, но и незабываемые фотографии, которые долго еще будут вызывать у вас ностальгию.

Пляжи бухты Ха Лонг – отмечены ЮНЕСКО и признаны всемирным наследием. Здесь вас ждут незабываемые, просто неземные панорамы, от которых захватывает дух. Пляжи здесь в основном насыпные – но очень качественные и ухоженные.

Когда здесь начинается пляжный сезон

Если вы уже выбрали пляжи для отдыха во Вьетнаме, то пора узнать, когда именно на них лучше приехать. Отдыхать в этой стране можно круглый год, но важно подобрать курорты так, чтобы именно в этот период, именно в том месте, не было муссонных дождей и тайфунов.

В южных областях лучше всего отдыхать зимой, когда вода прогревается до +28°C, а воздух днем – выше 30°C. В этот период здесь царит сухая, солнечная погода. В центральных регионах лучше отдыхать с начала весны и до начала лета – потом начинаются ураганы и ливни, от которых случаются наводнения и настоящие стихийные бедствия. А вот северный регион – лучший вариант для отдыха в конце весны и начале лета, когда уже становится тепло. Во все остальное время сюда можно ехать для экскурсий и шопинга.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить