Главная Новости

Чем отличаются серии смартфонов Samsung?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Чем отличаются серии смартфонов Samsung?

САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ смартфон от Samsung на 2018 год!

Компания Samsung является одним из мировых лидеров по производству смартфонов, которые пользуются огромным успехом и в России. В компании есть несколько линеек смартфонов, которые различаются как «содержимым», так и стоимостью. Рассмотрим популярные серии A, J и S.



Серия J

Начнем мы с серии J. Это недорогие смартфоны, в которых используется неплохое «железо», но корпус попроще. Впрочем, серия J 2017 года успела получить металлический корпус, хотя в сравнении с другими линейками компании выглядит не столь премиально.

Samsung Galaxy J3 2017


Эволюция Samsung Galaxy S: от пластиковой малютки до безрамочных лопат Galaxy S8

Серия A

Смартфоны серии A выступают в среднем ценовом сегменте, причем упор сделан не столько на характеристики, сколько на красивый и стильный внешний вид. И действительно, все смартфоны линейки выглядят стильно и дорого, а еще обладают массой особенностей, которые недоступны младшей серии J.


Какие смартфоны лучше, Xiaomi или Samsung?

Samsung Galaxy A5 2017

Серия S

Флагманская серия S. Как вы уже могли догадаться, это самые лучшие смартфоны, в которых используются самые передовые технологии, самые дорогие материалы, все самое-самое (например, лучшие камеры, дисплеи, процессоры и т.д.). Разумеется, смартфоны серии S дороже устройств серии J и A.

Samsung Galaxy S8

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить