Главная Новости

Страховая компания ООО Балт страхование

Опубликовано: 28.08.2018

видео Страховая компания ООО Балт страхование

Страхование выезжающих за рубеж купить полис онлайн нужно! #16

Содержание статьи:

Балт Страхование работает с 1991г., имеет отделения во многих регионах страны. Активно участвует в социальных проектах, оказывает помощь детскому центру Покров.



Деятельность и рейтинги Балт страхование

Рейтинг Балт Страхование соответствует присвоенному уровню надежности, так как компания вошла в ТОП-100 лучших компаний России по оказанию страховых услуг. Основные продукты компании:

от несчастного случая; медицинское; транспортное страхование; ж/д, водный и воздушный транспорт; грузы; сельскохозяйственное страхование; имущества; ответственность владельцев ТС; ответственность предприятий; предпринимательское и финансовое страхование. Рейтинг Балт страхование

По личному страхованию компания предлагает добровольное медицинское страхование, комплексное ипотечное, от несчастных случаев пассажиров, спортсменов, детей. Существуют программы для туристов, выезжающих из страны, для иностранцев, временно пребывающих на территории России. А также можно оформить полис от риска радиоактивного воздействия, если профессиональная деятельность клиента или иные причины этого требуют.


Выпуск программы "Позиция" с участием сервисной компании Balt Assistance Ltd.

Страхование всех видов транспорта в страховой компании Балт

Балт Страхование — страховая компания, предлагающая оформить полис для любого транспортного средства. Для автомобиля предусмотрена возможность добровольного страхования, дополнительного оборудования, установленного на авто, здоровья водителя и пассажиров, а также ответственности.


Медицинское страхование в Тайланде для туристов

Балт страхование — страховая компания

Кроме машины, подлежат обеспечению от рисковых случаев такие ТС:

воздушные суда; морские, речные и маломерные суда; ответственность владельцев судов и авиаперевозчиков; ответственность при транспортировке опасных грузов; контейнеры и грузы; нефть, газ и их продукты при транспортировке.

Объекты и риски сельскохозяйственного страхования в ООО Балт

Сельскохозяйственное страхование в ООО Балт Страхование предусматривает риски защиты от неурожая, засухи, суховея, половодья, природных явлений, проникновения или распространения вредителей, а также от перебоев в энерго- или теплоснабжении для защищенных грунтов. Потерей урожая считается сбор на 30% меньший от запланированного. Объектами при этом могут выступать:

зерновые, бобовые культуры; масличные; овощи, картофель, бахчевые; кормовые и технические культуры; виноградники; орехоплодные, плодовые и ягодные насаждения; плантации чая и хмеля. ООО Балт страхование

Застраховаться можно с использованием государственной поддержки или без нее. В первом случае, полис будет соответствовать требованиям закона О развитии сельского хозяйства.

Предпринимательские программы страхования в Москве в Балт

Наиболее популярными продуктами в Балт Страхование в Москве считаются финансовые, предпринимательские, банковские и внешнеэкономические программы. При этом страховке подлежит ответственность владельцев или организаций по таким направлениям деятельности:

финансовый лизинг; энергосервис, энергоаудит; экспертные агентства; арбитражные управляющие; удостоверяющие центры; организаторы торгов; ликвидация последствий ЧС; эксплуатирующие организации гидротехнических сооружений; банки, банкоматы; инкассаторы; эмитенты пластиковых карт; владельцы складов, в том числе таможенных; таможенные брокеры. Балт страхование — Москва

Также подлежит обеспечению ответственность перевозчиков любых видов транспортов. Рисками при этом считаются причинение вреда здоровью пассажиров, повреждение грузов или имущества пассажиров.

Уникальные программы Балт Страхование

(официальный сайт www.baltins.ru)

Балт страхование — официальный сайт

Обращаясь в Балт Страхование, официальный сайт которого дает полную информацию о программах и условиях страхования, можно обратить внимание на представляемые компанией крайне редких и даже уникальных продуктов. Такими являются:

Страхование частных охранных и детективных компаний. Программа предполагает обеспечение при несчастном случае с сотрудником и его профессиональной ответственности при выполнении своих обязанностей. Страхование членов Федерации Рестораторов и Отельеров. Для них существует возможность покрыть риски ответственности за качество выполняемых услуг, ответственности перед клиентами (при причинении вреда имуществу, здоровью или жизни. Также можно оформить полисы сотрудникам и обеспечить защиту имущества. Страхование заключенных. Обеспечивает риски: болезнь туберкулезом, несчастный случай в связи с противоправными действиями работников уголовной системы.

Отзывы о страховании в Балт

Компания Балт Страхование отзывы имеет различные. Отрицательные, в основном, касаются услуги добровольного медицинского страхования. Клиенты не смогли получать бесплатное лечение, так как в медицинских учреждениях, список которых предоставила Балт, им отказывали по причине отсутствия показаний для необходимости проведения обследования или лечения.

Балт страхование — отзывы

Также при оформлении полиса медицинской страховки для своих сотрудников, руководитель столкнулся с тем, что части персонала отказали в полисе по причине наличия хронических заболеваний. Но тем не менее, предоплату за них не вернули.

Еще интересно о страховании в статьях:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить