Главная Новости

Туры на курорт Гармиш-Партенкирхен (Германия) из Москвы, цены на путевки и отдых на курорте Гармиш-Партенкирхен на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на курорт Гармиш-Партенкирхен (Германия) из Москвы, цены на путевки и отдых на курорте Гармиш-Партенкирхен на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Замок Линдерхоф и Гармиш-Партенкирхен

Горнолыжный курорт Гармиш-Партенкирхен – один из самых известных в Германии. Удачно и его местоположение: всего лишь в 80 км от Мюнхена, где есть крупный международный аэропорт. История горнолыжных комплексов, которые вы можете посетить, началась еще в 30-х годах, когда была полностью создана инфраструктура для проведения Зимних Олимпийских Игр 1932 года.



 

С тех пор, конечно, курортная зона и зона катания неоднократно подвергались модернизации. В наши дни туристические комплексы включают в себя отличные отели, многочисленные рестораны, тренажерные залы, спа-центры и ночные заведения.

 

Горнолыжные трассы этих мест рассчитаны не только на профессиональных лыжников, но и на новичков. Если вы любите активный отдых, но даже не умеете стоять на лыжах, все равно, в школе горнолыжного спорта, которая работает при туристическом комплексе, вы освоите азы этого искусства очень быстро.


Горнолыжный курорт Гармиш-Партенкирхен - #DailyDrone

 

В этих краях есть и много достопримечательностей. Вы можете отправиться в экскурсионные туры по Баварии, посетить Инсбрук, Мюнхен, а в самом городе увидеть виллу композитора Штрауса, собор Св. Мартина и старинные баварские дома, относящиеся к XVI-XVIII векам.


Цугшпитце и Гармиш-Партенкирхен. Зима летом.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить