Главная Новости

Таиланд (Пхукет+Самуи)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Таиланд (Пхукет+Самуи)

Орел и решка. Рай и Ад - Райский Таиланд | Паттайя (1080p HD) - ПРЕМЬЕРА!
На Пхукете вы найдёте всё, о чём так давно мечтали: песчаные пляжи, тёплое море в любое время года, ласковое солнце, пальмы на берегу и живописную природу. И это сочетается с хорошо развитой инфраструктурой (она считается самой лучшей из всех островов Юго-Восточной Азии): многочисленные отели на любой вкус и кошелёк, рестораны, бары, огромные торговые центры, сувенирные магазины, продуктовые и вещевые рынки, банки, ночные клубы, дискотеки.


Таиланд. Интересные Факты о Таиланде.

Остров Самуи -это остров "кокосовых" пальм (здесь их более 3,5 миллионов) и чистейших тропических пляжей, покрывающих практически всю его береговую полосу. В вечернее время в бухтах острова можно отведать морепродуктов, искусно приготовленных местными поварами, купить местных сувениров, развлечься в барах и дискотеках.


Ночные бабочки БАНГКОКА — ТАИЛАНД, август-2016 г., (Bangkok - Thailand).

На Самуи вы встретите и тихие рыбацкие деревушки, и заросли кокосовых пальм, плоды которых собирают обезьяны, и восхитительные по красоте водопады, и смотровые площадки, и захватывающие дух горные дороги. 

Таиланд, (Пхукет+Самуи)Вылет из Новосибирска 06.10. на 14 ночей, стоимость 54 000 руб./чел.при 2-х местном размещении, питание завтрак.

Отели  Asia Loop G-House 3*стандарт, ВВ (5 ночей) Aspira Samui 3*, стандарт, ВВ (8 ночей) Patong Beach Roulette 3* стандарт BB (1 ночь)

В стоимость включено: авиаперелет, трансферы, проживание в выбранных отелях, питание завтраки, медицинская страховка.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить