Главная Новости

Горящие туры в Барселону из Москвы в 2018 году, цены на горячие путевки на отдых в Барселоне

Опубликовано: 28.08.2018

Если вы мечтаете посетить Испанию, окунуться в национальный колорит этой страны, почувствовать средиземноморское гостеприимство и жизнерадостный характер жителей этой жаркой страны, тогда Барселона – то, что вам нужно. Туроператоры предлагают множество вариантов, практически всегда можно найти горящие предложения. Цена на горячие туры в Барселону зависит от сезона.

Столица испанской провинции Каталонии гордится своей историей. Основанная еще в 3-м веке до н.э., она была и остается центром культуры и искусства Средиземноморья. Основателем города, а по совместительству – отцом легендарного Ганнибала, является Гоминкал Барко. Его имя и дало миниатюрному поселению на юге Иберийского полуострова – Барсино.


Легко тур 13 июля Турция, Доминикана, Мексика

За время своего существования город пережил правления римских императоров, завоевание вестготами и арабами. Маленькая Каталония всегда была обособленной от других государств и провинций. Свободная и независимая, она заслуженно получила автономию в составе Испанского государства. Сейчас этот город невероятно популярен среди туристов со всех уголков планеты. Горящие туры в Испанию в Барселону пользуются чрезвычайным спросом каждый год.

Средиземноморский климат Барселоны

Горящие туры в Барселону из Москвы настолько популярны отчасти из-за потрясающего средиземноморского климата. Если вам хочется познакомиться с городом, его историей, достопримечательностями, погулять по узким улочкам и полюбоваться пейзажами, тогда идеальным временем для того, чтобы приобрести горячий тур в Барселону будет весна. Весной температура воздуха в среднем составляет +15 градусов. Погода в Барселоне практически всегда солнечная.

Любители пляжного отдыха оценят все преимущества отдыха на Средиземноморском побережье летом, когда температура воздуха колеблется в пределах +25 градусов, а вода в море прогревается до +24. В пляжный сезон горящие путевки в Барселону разлетаются особенно быстро.

Барселона и ее достопримечательности

Если вы приобрели горящий тур в Барселону из Москвы, ознакомьтесь со списком достопримечательностей, которые просто необходимо посетить каждому туристу.

Кафедральный собор. Величественное здание поражает масштабом и помпезностью; Собор Саграда Фамилиа. Гауди – величайший архитектор своего времени позаботился о том, чтобы туристический поток не заканчивался. Посмотреть на легендарные "дома Гауди" должен каждый приезжий; Аквариум. Если вы отправились в путешествие с ребенком, посещение аквариума должно стать номером 1 в вашем списке дел. Дети без ума от этого места; Испанская деревня. На мгновение забыть, что Барселона – это город-курорт, и насладиться ее богатой историей поможет музей под открытым небом Испанская деревня. Здесь можно увидеть своими глазами, как жили Каталонцы в древние времена; Музей Пикассо. Ценители искусства, кубизма и просто всего прекрасного должны найти время посетить музей Пабло Пикассо.

Помимо достопримечательностей архитектурных и исторических, город богат и культурными мероприятиями, фестивалями и прочими событиями, которые стоит посетить. Среди них:

День Святого Георгия; Праздник Ивана-Купала (Сант Жуан); Фестиваль квартала Гарси; Праздник Корпус-Кристи.

Насладиться национальным колоритом можно, побывав на одном из таких праздников. Горящая путевка в Барселону – отличный повод познакомиться с Каталонскими традициями.

Еще одной признанной достопримечательностью этого курорта является его кухня. Будучи в Каталонии, вы никогда не испытаете проблем с питанием – вкусные блюда национальной кухни здесь подают практически на каждом углу. Выбор просто огромный.

Посетить все основные достопримечательности можно, заказав обзорную экскурсию по городу - Barselona tour.

Выгодные горящие туры в Барселону

Если вы находитесь в поиске горящих путевок в Барселону, тогда вам стоит обратиться в турагентство. Хороший туроператор поможет выбрать идеальный отель, забронировать номер с отличным видом, организует время препровождения и экскурсии. Чтобы купить горящий тур в Барселону в Испанию, вам нужно выбрать удобную для вас дату вылета из Москвы, определиться с количеством ночей, проведенных в Испании и отель, где вы планируете отдыхать. Цена на сайте указана с учетом курса рубля. Если у вас появятся вопросы по поводу путевок в Барселону, достаточно просто указать свой телефон и ждать звонка оператора.

Уточняйте наличие горячих туров в Барселону на сайте туроператора. Заказывайте горящие путевки в Барселону прямо сейчас, не упускайте возможность отдохнуть и насладиться историей, культурой, пейзажами и великолепными пляжами.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить