Главная Новости

Испания

Опубликовано: 28.08.2018

видео Испания

ТОП 10 Минусы Жизни в Испании #lifeinspain

В туристическом отношении Испания – одна из самых популярных европейских стран. Теплое средиземноморское побережье Испании ежегодно посещают миллионы туристов из Западной Европы и других стран мира, включая Россию. Большинство едет в Испанию ради пляжного отдыха, однако популярностью пользуются и экскурсии по местным достопримечательностям, недостатка в которых страна не испытывает. При этом северная и южная части страны настолько отличаются между собой. Если вы были только в Барселоне, то нельзя говорить что вы знаете Испанию.



Что касается стоимости отдыха, то, отправляясь в Испанию, следует рассчитывать на суммы от 1000-2000 евро за неделю. Впрочем, при желании можно потратить как гораздо больше, так и сэкономить – все зависит от выбранного отеля Испании, курорта, личных запросов и возможностей. Желающим свести свои расходы к минимуму можно посоветовать почитать отзывы об отелях Испании и выбрать недорогую гостиницу с достойным уровнем сервиса – при желании это вполне реально.


Испания: жизнь в Мадриде. Иммиграция в Испанию | ЭКСПАТЫ

Самые популярные курорты Испании – это Коста-Брава и Коста Дорадa, расположенные на средиземноморском побережье, откуда удобно съездить на экскурсии в Барселону с ее удивительной архитектурой Антонио Гауди, а также в театр-музей Сальвадора Дали в Фигейрос.


Испания, природа Испании, моря Испании, пляжи Испании

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить