Главная Новости

Аренда и прокат автомобилей на Барбадосе

Опубликовано: 28.08.2018

видео Аренда и прокат автомобилей на Барбадосе

Самые дорогие виллы на Самуи. Фитнес-клуб на дереве. Братья-Москвичи

Барбадос - независимое государство в Вест-Индии на одноимённом острове в группе Малых Антильских островов, к востоку от Карибского моря. Международный аэропорт Барбадоса Грэнтли Адамс (Grantley Adams, GAIA) принимает прямые рейсы из США, стран Карибского региона и европейских аэропортов и является основным связующим узлом на восточных Карибах. На Барбадосе расположены ряд отелей международного класса. Также можно заранее зарезервировать небольшую гостиницу либо виллу. Среди туристов наиболее популярны западные и южные берега острова с лазурным карибским морем и пляжами из белого песка. Вдоль восточного атлантического побережья сильное волнение, что создаёт хорошие условия для сёрфинга. Посещение магазинов беспошлинной торговли также пользуется популярностью среди туристов. Ночная жизнь на Барбадосе крутится в больших туристических районах вроде Saint Lawrence Gap. Другие развлечения включают в себя посещение заповедника Wildlife Reserve, покупка ювелирных изделий, дайвинг, полёты на вертолёте, гольф, фестивали, спелеология, экзотические напитки и многое другое.


Орел і решка. Рим (10.04.2011)

Общая протяжённость автомобильных дорог Барбадоса: 1,600 км

Подбор вариантов для аренды и проката автомобилей на Барбадосе

Это важно! Барбадос - страна с левосторонним автомобильным движением . Пожалуйста, учитывайте это при аренде и прокате автомобиля.

Внимание! При оформлении бронирования аренды автомобиля, имя и фамилию водителя вводите латинскими буквами! Убедитесь, что вы внимательно прочли и поняли все условия аренды автомобиля.

Проверьте цены и наличие интересующих Вас вариантов аренды автомобиля. Укажите в форме поиска даты и время получения и возврата авто. На странице с результатами поиска будут представлены актуальные, доступные для заказа предложения, с указанием стоимости за весь период аренды.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить