Главная Новости

Туры на о. Родос (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых на о. Родос на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на о. Родос (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых на о. Родос на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Туры в Египет из Алматы. Отдых в Египете. Все о Египте за 1 минуту.

Остров Родос



Один из самых крупных и известных греческих островов, остров Родос – излюбленное место отдыха туристов, да и самих греков. Как говорят предания, создал его сам Зевс и подарил богу Солнца, Гелиосу, который и правит там до наших дней. Именно поэтому, Родос считается священным и мистическим местом, где высшие силы могут исполнить любое желание человека.


Все о Тунисе подробно. Шопинг в тунисе. Экскурсии в Тунисе. Чего ждать от Туниса

Остров Родос омывается двумя морями – Средиземным и Эгейским. Так что отдых здесь понравится и тем, кто любит спокойное времяпровождение на пляже, и тем, кто не прочь позаниматься дайвингом. Тем более, что уже много лет Родос является международным центром этого увлекательного вида спорта и каждый год, летом, там проходят соревнования не только любителей, но и профессиональных дайверов.


ТУР ПО КВАРТИРЕ 2018 / ROOM TOUR

На острове достаточно много старинных городов с хорошо развитой современной инфраструктурой. Вы можете снять люкс в роскошном отеле и наслаждаться из окон своего номера панорамным видом на античные храмы и древние византийские замки. Кроме этого, вы всегда имеете возможность выбрать одну из многочисленных экскурсионных программ и увидеть все достопримечательности острова своими глазами, посетить дегустацию вин и оливкового масла, которое производят в этих местах. Также не забудьте съездить на раскопки древнего города Камирос. Говорят, что многие туристы уже находили там древние и ценные вещи, относящиеся еще к 11-12 векам.

Столица острова, тоже носящая название Родос, считается одним из самых красивых городов Греции. Здесь круглый год кипит бурная светская жизнь, ничем не менее интересная, чем на лучших курортах Франции и Испании. Нельзя сказать, что туры на Родос стоят дешево. Это достаточно дорогое и престижное место. Но отдых на Родосе действительно производит неизгладимое впечатление, тем более что с острова регулярно ходят морские суда и паромы, приглашающие вас в увлекательное путешествие по другим греческим островам.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить