Главная Новости

Свадебные туры. Где провести свадьбу на островах

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадебные туры. Где провести свадьбу на островах

Утро на BamBarBia.TV: "Свадебные туры и выездные церемонии"

Празднование свадьбы за границей — это один из основных трендов последних нескольких лет. Многим парам хочется, чтобы их свадьба действительно стала особенной и запомнилась на всю жизнь. Церемония бракосочетания на берегу океана, на вершине горы или среди старинных европейских улочек способна стать по-настоящему романтическим событием и прекрасным началом семейной жизни.



Выбор свадебного тура

При этом цена свадебного тура может быть совершенно различной. Все зависит от выбранного места, количества гостей и общего масштаба церемонии. К примеру, большой популярностью сегодня пользуется проведение свадьбы в одном из старинных замков Европы. Такие места славятся своей невероятной историей, а антураж задает церемонии роскошный тон и буквально очаровывает всех собравшихся гостей. Замок можно полностью арендовать на несколько дней и, помимо непосредственно церемонии, провести в нем все остальные праздничные мероприятия (а при желании остаться на медовый месяц).


Свадебные туры в Грецию - организация свадеб за границей. Wedding Melody

Свадьба на островах

Тем, кому хочется меньше готики и историзма, а больше красок и романтики, отлично подойдут морские свадебные туры на острова. Многие будущие молодожены делают выбор в пользу Сейшелов, Бали, Мальдив и др. В этих местах круглый год светит солнце, цветут экзотические растения, и каждый день можно наблюдать настоящее буйство красок таящего заката. В конце концов это просто интересно! Саму церемонию часто проводят прямо на пляже, на теплоходе в океане или в шикарной королевской вилле.


Свадебные туры от TEZ TOUR

Большим плюсом проведения свадьбы на островах является то, что они официально имеют юридическую силу в России. То есть, например, расписавшись на Сейшелах, вы получаете свидетельство, принимаемое российскими государственными службами, и вам не нужно будет проводить повторную регистрацию.

Цена на проведение свадьбы на островах зависит от того, будете ли вы только вдвоем, или планируете шумную церемонию с большим количеством услуг. Какое именно место вы выберете для проведения церемонии, что из дополнительных услуг вам потребуется и т.д. Однако несмотря на распространенное убеждение, что свадьба и отдых за границей требует очень больших затрат, сегодня можно подобрать вариант, который прекрасно уложится в бюджет будущей семьи со средним доходом. Более того, подобная свадьба может получиться более дешевой, чем, например, среднестатистическое празднование в России. Недорогие круизы из Москвы организуются в разные точки планеты.

Свадебное путешествие на острова

Еще одно важное преимущество свадебного путешествия в том, что вы можете сразу начать свой медовый месяц, и вам не потребуются длительные перелеты после проведения церемонии. Вы уже будете находиться на отдыхе.

Если далекие острова не кажутся вам столь привлекательными, отличной альтернативой может быть проведение свадьбы на Кипре. Купить свадебный тур на Кипр сегодня можно в любое время года. Природа этих мест также отличается красотой и изысканностью. Кроме того, Кипр считается более экономичным вариантом и регулярными скидками, а значит, вам будет проще привести туда и разместить ваших гостей. Профессиональные турагентства помогут организовать отдых на островах недорого и комфортно.

Единственным недостатком можно считать не очень живописную мэрию, в которой проводятся свадебные церемонии. Но если для вас важны яркие красивые фотографии, на Кипре очень много подходящих мест доя свадебной фотосессии.

Для того чтобы ваше свадебное путешествие получилось действительно незабываемым, и были учтены все ваши капризы и пожелания, рекомендуем доверить подбор страны и организацию свадебного тура профессионалам.———————————————————————————

===================================================================

Окт

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить