Главная Новости

Туры на Кипр в мае 2019 года из Москвы, цены на путевки и отдых на Кипре в мае

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Кипр в мае 2019 года из Москвы, цены на путевки и отдых на Кипре в мае

БЕСПЛАТНАЯ ПОЕЗДКА В ИСПАНИЮ. КАК И ЗАЧЕМ? / НАШ НОМЕР / ОКЕАН.

Весеннее путешествие имеет множество преимуществ, особенно, если оно проходит в прекраснейшем уголке мира. Кипр в мае – это потрясающее зрелище, сопровождаемое буйством расцветающей природы. В это время нет иссушающей жары, поэтому туристы, не жалующие знойную погоду, могут наслаждаться приятными лучами солнца. Компания «Глобал Контакт» предлагает Вам незабываемые туры на Кипр в мае. Не упускайте возможности узнать этот остров поближе, и Вы поразитесь его красоте и обаянию.


Вопросы и ответы // 26 июня 2018 // погода в Анталии // афиша // выборы в Турции

Выбираем маршрут

Для тех, кто хочет увидеть красивые морские пейзажи и великолепные архитектурные памятники, туры на Кипр на май 2019 года станут превосходным вариантом. Если Вы мечтаете познакомиться с историей древних цивилизаций, экскурсии в Ларнаку, Аматус или Лимассол позволят Вам узнать самые увлекательные тайны античной культуры.

Сторонники современных удовольствий могут вкусить радостей ночной жизни, отправившись в путешествие по увеселительным заведениям. Сделать это несложно. Ведь многие города могут похвастаться великолепными ресторанами, барами, кафе и дискотеками. Можно отправиться в Айя-Напу, центр клубной жизни Кипра. Этот курорт ориентирован, в основном, на молодежь. Здесь очень неформальная атмосфера, в центре города и гостиницах довольно легко найти компанию и завести новые знакомства.

Сторонники спокойного отдыха могут выбрать «семейные» курорты. Лимассол, Пафос, Протарас – это города, где можно прекрасно провести время с детьми. Им непременно понравятся аквапарки, детские клубы и увлекательные представления актеров. Заказать тур можно в нашей компании.

Пляжный отдых

Купив тур на Кипр на май из Москвы, Вы можете посетить множество городов с прекрасными условиями для принятия солнечных ванн. Самыми популярными курортами острова являются:

Ларнака; Протарас; Кирения; Фамагуста; Пафос; Лимасол; Никосия.

Планируя отдых на Кипре на май, обратите внимание, что на острове великолепные пляжи. Многие из них удостоены Голубого флага Евросоюза.

Достопримечательности

Собираясь отправиться на Кипр, не упустите возможности познакомиться с античными памятниками. На острове расположено множество достопримечательностей, которые можно и нужно посетить - церковь Агиос Элмас (Протарас), крепость, где венчался король Англии, Ричард «Львиное Сердце» (Лимассол), Врата Фамагусты (Никосия). Это всего несколько мест с интереснейшей историей.

Купив тур на Кипр в мае, Вы сможете увидеть несоизмеримо больше древних памятников. Каждая экскурсия – это необыкновенное погружение в мир старины. Обратившись в наше турагентство, Вы сможете подобрать самый оптимальный вариант.

Для поклонников активного образа жизни

Изумительно чистый воздух, теплое море, уникальный подводный мир создают превосходные условия для занятий дайвингом и виндсерфингом. Для последнего самыми благоприятными местами являются полуострова и мысы с сильными ветрами. Начиная с мая, можно спокойно заниматься водными видами спорта. Туроператор предложит Вам самый подходящий вариант.

Но активный отдых на Кипре в мае 2019 года – это не только морская стихия. Сторонники спорта могут заняться гольфом или отправиться в велосипедное путешествие. Увлекательный туристический поход тоже станет превосходным выбором. Покупая тур на Кипр в мае, отдайте предпочтение тому отдыху, который импонирует Вам больше всего.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить