Главная Новости

Турция туры, цены из Москвы - от 22763 - Отдых в Турции 2018, туры в Анталью, отели Турции

Опубликовано: 28.08.2018

Турция – уникальная страна, объединившая в себе восточное гостеприимство и европейский сервис. Туры в Турцию на лето пользуются популярностью у наших соотечественников, потому как именно в это время года природа благоухает, а море становится настолько теплым, что не обращаешь внимание на то, сколько времени проводишь в воде. Приобретая путевки в Турцию на лето, следует знать, что каждый курорт имеет свои особенности.

Отдых в Турции летом – на сегодняшний день самый удобный вариант отпуска. Все проблемы сводятся к покупке тура и посадке в самолет. С этого момента и до выходя с трапа на родине у отдыхающих практически нет проблем и забот. В Турции встретит гид, посадит в автобус, разместит в отеле, расскажет где что и как - и отдыхай в свое удовольствие до того момента, когда придет автобус, везущий из аэропорта в отель.

Самым главным достоинством Турции является, пожалуй, то, что эта страна предлагает отдых абсолютно на любой вкус и кошелек. По-прежнему туры в Турцию летом 2015 и «все включено» доступны практически всем, но плюс к этому каждый год увеличивается число фешенебельных отелей с элитными гольф-полями и теннисными кортами и сервисом высшего класса.

Также приятно, что который год не сдают свои позиции пляжи Турции. Многим из них за чистоту присвоены Голубые флаги.

 

Отели Турции

 

Выбор отелей для отдыха в Турции чрезвычайно богат – от шикарных брендовых гостиниц высшей категории, представляющих собой настоящие города в миниатюре, до бюджетных отелей при муниципалитетах с минимумом удобств.

Широкое распространение получили клубные отели Турции – Holiday Village (HV) двух категорий: HV-1 (приравниваются к гостиницам 5*) и HV-2 (4*). HV это – возможность поселиться в уютном коттедже или экзотическом бунгало, отличное место для семейного отдыха с ресторанами, детскими и спортивными площадками, великолепными бассейнами и безупречным сервисом. Если осмотр местных достопримечательностей или шопинг не входят в число ваших приоритетов, территорию клубных отелей можно и не покидать

В курортных зонах большинство отелей предлагает отдых по системе «все включено», но это не значит, что все без исключения услуги предоставляются здесь бесплатно. Способы оплаты могут быть самыми разными: наличные, чеки, которые вы по оказании платной услуги подписываете и храните до отъезда, или магнитная карта, выдаваемая постояльцам при регистрации – на основании такой карты в день выписки из отеля вам будет предъявлен общий счет.

В отелях, где останавливаются наши соотечественники, предусмотрены российские телеканалы, а персонал в состоянии объясниться на русском (3-4 фразы, но для взаимопонимания этого вполне достаточно).

 

Погода в Турции летом

 

Высокий сезон в Турции, как правило, выпадает на июль и август, когда сюда устремляются туристы из России да и из всей Европы на летние каникулы. На южном побережье Турции преобладает наиболее благоприятная погода для отдыха. Температура воздуха может доходить до +35-40 градусов, хотя в среднем составляет +32. Ночью температура воздуха снижается до + 22 С. Температура морской воды порядка + 26 градусов, то есть вполне приятная для плавания.

 

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить