Главная Новости

Туры и отдых в Израиле в апреле 2019, цены на путевки из Москвы от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

Отдых в Израиле в апреле – начало настоящего лета

По сравнению с зимними месяцами, Израиль в апреле позволяет получить неземное наслаждение от морского купания. Именно в это время воды Мертвого моря и пресноводного озера Кинерет обладают уникальными оздоровительными и омолаживающими свойствами. Кроме этого, весна – это разгар пляжного сезона, который сочетает в себе косметический, семейный и лечебный отдых.

Израиль очень интересен в культурном плане, так как проводит массу театральных и кинематографических фестивалей. Ознакомиться с местными красотами и необычным рельефом можно, сидя на велосипеде или джипе. Посетив памятные места Израиля, можно не только расширить свой кругозор, но и проникнуться невероятной, древней атмосферой.

Туры в Израиль в апреле 2018 – выбор между пляжными курортами трех морей

Туристам, желающим провести отпуск в Израиле, лучше обратиться на наш портал. Тут можно найти адаптированные цены на горящие путевки в Израиль в апреле 2018. Менеджеры агентства помогут организовать незабываемую поездку.

Стоимость туров в Израиль в апреле останется на прежнем уровне. Поэтому не стоит откладывать с путешествием, ведь только в апреле, здесь проходит марафон Gillete.

Добро пожаловать в лето!

Весенний месяц для Израиля – это сказочная пора отдыха и туристических поездок. В Средиземном море температура воды не менее +27°С, среднесуточная температура воздуха держится в пределах +22…+27°С.

Погода в Израиле в апреле находится во власти субтропического климата. Полноценное лето побалует своих курортников теплыми деньками и освежающим бризом.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить