Главная Новости

Туры в Тунис с детьми из Москвы: цены на отдых с детьми в отелях Туниса

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Тунис с детьми из Москвы: цены на отдых с детьми в отелях Туниса

МОСКВА-ТУНИС/ВЛОГ/ПЕРВЫЙ день в ОТЕЛЕ/НОМЕР/ПЕРЕЛЁТ

Преимущества отдыха с детьми в Тунисе

Перелет из центрального региона России занимает около 4–5 часов. Не нужно оформлять визу. Мягкий субтропический климат и комфортный уровень влажности воздуха. Оборудованные чистые песчаные пляжи. Питание по системе «все включено» и специальное детское меню. Спокойное море с температурой воды от +22 до +25 °C, удобный заход с берега или с понтонов. В отелях есть анимация для детей 3–12 лет, горки, детские площадки, предоставляются услуги нянь.

Регионы для отдыха с детьми в Тунисе

Джерба. Курорт расположен на острове у побережья Северной Африки. Климат здесь мягкий, влажный, более комфортный, чем на материке, благодаря бризам, поэтому туры для отдыха с детьми сюда очень популярны. Вход в море удобный для маленьких гостей, песок мелкий, похожий по консистенции на пудру. Отельная база с хорошей инфраструктурой для детей представлена 5-звездочными гостиницами, отелями-«четверками» и демократичными «тройками».


В Тунис с ребенком. Ох уж эти детки

Сусс. Курорт расположен на побережье – всего в получасе езды от аэропорта в Монастире. Для спокойного семейного отпуска с детьми лучше выбирать отели в пригороде Порт-Эль-Кантауи, а не в центре, где в основном представлена инфраструктура для взрослых отдыхающих, например шумные дискотеки. Гостиницы пригорода предлагают огромный выбор развлекательных и анимационных программ для детей. Зато сам Сусс богат большим количеством старинных достопримечательностей, интересных для посещения.


Турция или Тунис. Куда поехать отдыхать

Хаммамет . Туристическая зона Ясмин – тщательно благоустроенная и самая респектабельная в стране. Туры с детьми в Тунис, в Хаммамет, дадут возможность насладиться отличным сервисом 3–5-звездочных отелей. Для восстановления сил взрослым предлагается талассотерапия и другие спа-процедуры, маленькие гости придут в восторг от отельных развлечений (водных горок, бассейнов с подогревом, анимации) и посещения самого большого в стране парка развлечений «Картаж Лэнд».

Монастир . Это курорт, до которого самый короткий трансфер из аэропорта, но шум от самолетов здесь не ощущается. Обратите внимание на путевки в Монастир, если ваш ребенок плохо переносит дорогу в автобусе. Отели в туристической зоне Сканес преимущественно 3–4-звездочные с отличным уровнем сервиса, внушительными территориями с зелеными насаждениями и ценами, выгодно отличающимися от гостиниц других курортов Туниса.

На что обратить внимание при выборе тура с ребенком в Тунис

Лучше не планировать отдых с маленькими детьми в пик жары (июль-август). Оптимальное время для тура – май, июнь, сентябрь или октябрь. Выбирая отель, поинтересуйтесь, есть ли в нем детская площадка, игровая комната, предусмотрена ли развлекательно-анимационная программа для детей нужной возрастной группы. В некоторых мини-клубах может не быть русскоговорящих аниматоров. Обязательно уточните этот момент перед покупкой путевки. Планируя семейный тур в Тунис, помните, что даже 3-звездочные отели здесь предоставляют прекрасный сервис и достойный уровень развлечений для детей. Обратите внимание на специальное питание, услуги нянь, детских комнат и в целом на адаптированность региона для прогулок с колясками (наличие пандусов, широких проходов).

Места, которые стоит посетить с ребенком в Тунисе

Парк развлечений «Картаж Лэнд» (Хаммамет). Световое шоу «Мединат Эль Захра» (Сусс). Зоопарк «Фригия» (Сусс).

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить