Главная Новости

Туры в Махдию из Москвы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Махдию из Москвы

Горящие туры в Тунис - какой курорт выбрать

История Махдии начиналась еще за несколько веков до нашей эры. За весь период существования города на нем проживали разные народности, оставившие после себя многочисленные памятки исторической и архитектурной ценности. Когда-то на территории города располагались мощные оборонные укрепления, от них сейчас остались только руины. Здесь множество достопримечательностей, сохранившихся и дошедших до нас из разных времен.



На сегодняшний день Махдия – один из самых посещаемых курортных городов Туниса, развитый центр рыбацкого промысла. На курорте отлично развита туристическая инфраструктура. Он примечателен своими живописными морскими пейзажами, песчаными пляжами, чистыми водами, архитектурными памятниками, рынками, зданиями, выполненными в классическом мавританском стиле.


Тунис экскурсии, рекомендации, цены, сентябрь

В Махдию едут отдыхать искатели приключений и новых впечатлений, студенты в поисках активных развлечений, семейные пары с детьми и влюбленные парочки для проведения романтического путешествия в этих отдаленных и теплых африканских краях.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить