Главная Новости

Греция в сентябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Греция в сентябре

Греция, Сентябрь, 2017

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом

Требуется виза

Что может быть приятнее для хорошего и полноценного отдыха, чем Греция в сентябре?! Изнуряющая августовская жара начинает уступать место более мягкой погоде, которая остается теплой в начале осени. Сентябрь характеризуется наступлением бархатного сезона в Средиземноморье, когда можно не только отлично отдохнуть на пляже и искупаться в море, но и познакомиться с культурным наследием этой страны. В отличие от летних месяцев, когда температура воздуха днем может достигать +40 градусов, сентябрьская погода больше благоволит к экскурсионным турам – температура составляет не более +30 град, а ближе к концу месяца еще более снижается. Отдых в Греции в сентябре предполагает отличное времяпрепровождение. Хотя в первой половине месяца еще довольно жарко, но включительно со второй декады, начинают дуть легкие бризы, приносящие приятную прохладу. Вода благоприятна для купания, поскольку в это время ее температура составляет около +26 градусов. На отдых в такой стране как Греция в сентябре цены существенно не снижаются, тем не менее, она в это время принимает тысячи туристов из разных стран. Люди приезжают сюда, чтобы получить заряд положительных эмоций, насладиться пляжным отдыхом, побывать на интереснейших экскурсиях и принять участие в фестивалях, многие из которых приходятся на сентябрь.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ГРЕЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Туры и путевки в Грецию в сентябре

Туры в Грецию в сентябре пользуются популярностью, хотя и стоят недешево в начале месяца, но, как правило, к концу месяца наблюдается значительное снижение цен. Это связано с тем, что ветра начинают усиливаться и могут вызвать шторм и ливневые дожди, но ливни в это время года непродолжительные и ничуть не влияют на качество отдыха. Если вас интересует Греция, туры в сентябре, цены, то наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы. Цены на путевки могут снижаться в зависимости от следующих факторов: Приобретение горящей путевки; Классности выбранного отеля;  Количества выбранных экскурсий.  Отдохнуть в Греции в сентябре можно на многочисленных островах, где к услугам отдыхающих предлагаются комфортабельные отели и множество развлечений. Такие острова как Крит, Родос, Додеканес и многие другие радушно принимают гостей и оказывают им высокий уровень сервиса, а экскурсионные поездки поведают туристам об истории и культуре одной из древнейших мировых цивилизаций. Острова в Греции в сентябре, такие как Кос и Родос лучше посещать в первой половине, так как к концу месяца могут наблюдаться погодные ухудшения (ветер, дожди). Это сказывается и на море, на котором появляются волны. С детьми в такой период лучше отдыхать на других курортах, а вот любителям экстремального отдыха штормовая погода придется по вкусу. Кроме того на отдых в Греции (сентябрь) цены могут снижаться, что дает возможность для существенной экономии. Если погода в сентябре не будет радовать, не стоит отчаиваться, ведь путевка в Грецию в сентябре позволит увидеть много интересного, а также посетить многочисленные магазинчики и лавочки, в которых вам предложат не только сувениры, но и изделия местных умельцев, натуральные шубы, ароматные пряности и многое другое. Как говорил герой великого артиста Аркадия Райкина: «В Греции все есть!».


Куда поехать в Грецию в первый раз

Туры по месяцам

Отдых в отелях Греции в сентябре

От выбора отеля зачастую зависит качество отдыха, поэтому, приезжая в такое государство, как Греция в сентябре, отели следует подбирать с особой тщательностью. Во второй половине месяца многие гостиницы снижают цены для туристов на проживание. Это дает возможность остановиться в первоклассном отеле за доступную цену, тогда как в летние месяцы это сделать практически невозможно из-за большого наплыва отдыхающих. В отелях туристам создаются комфортные условия для размещения, и даже если на море будет неспокойно, вы сможете отлично поплавать в бассейне. Очень хорошо зарекомендовал себя такой греческий отель, как Pomegranate Spa Hotel. Здесь для туристов созданы идеальные условия и даже если на улице льет дождь, в отеле вам не придется скучать. Этот гостиничный комплекс расположен на побережье Халкидики-Кассандра и предоставляет туристам широкий спектр услуг высокого качества. Семейным парам можно порекомендовать уютный 3-х звездочный отель неподалеку от знаменитого Афинского Акрополя - Acropolis Muzeum Boutique Hotel, где можно отлично совмещать пляжный отдых с посещением музеев и осмотром достопримечательностей.


Какой курорт Греции лучше выбрать для первой поездки в эту страну? Про отдых в Греции и выбор тура

Календарь лучших цен

Отдых в Греции в сентябре

Отдых в Греции в сентябре придется по вкусу всем россиянам, ведь в это время года каждый найдет для себя нечто свое, соответствующее представлениям об идеальном отдыхе. Греция – это страна, не перестающая удивлять. В сентябре на фестивалях, которые проводятся на островах и материке, можно попробовать молодое вино, побывать на распродажах, посетить концерты и театральные подмостки. В это время людей становится меньше и вам не придется стоять в очередях. Посетите обязательно греческие деревушки, где в симпатичном трактире вам предложат вкусную средиземноморскую кухню и оригинальные сувениры, изготовленные вручную. Гостеприимное население этой солнечной страны всегда радуется приезду путешественников, создавая для них лучшие условия отдыха. Если вы решили поехать в Грецию в сентябре, разумно туры заказывать заранее, поскольку в этом случае вы можете еще больше сэкономить. Клиенты «Санрайз тур», бронирующие путевки зимой, отмечают явную выгоду такого приобретения. Отличный отдых обеспечивает Греция в сентябре, если купить горящие путевки в нашей компании. Не стоит переживать, что недорогие туры в Грецию в сентябре не предоставят вам должного комфорта – мы предлагаем такие варианты, которые бы устроили даже самых требовательных путешественников. Средиземное море и, в частности, Греция в сентябре (туры цены имеют невысокие относительно августа) - это оптимальное соотношение таких критериев как: качество обслуживания – стоимость тура – длительность отпуска – насыщенность культурной и досуговой программы. Каковы бы ни были ваши вкусы и интересы, отпуск на любом из очаровательных греческих островов подарит вам сказку в самом начале осени!

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить