Главная Новости

Список документов, памятки и условия приобретения туров на Vand.ru

Опубликовано: 28.08.2018

Уважаемые коллеги!

Мы рады, что вы заинтересовались нашим сайтом и надеемся, что вы подберете наиболее оптимальный для себя тур.

Наша туристическая компания - многопрофильная, поэтому вы можете найти все самые популярные курорты и города мира, интересные экскурсионные маршруты.

Для быстрого подбора тура воспользуйтесь сервисом Онлайн бронирования туров.

Но мы Вам рекомендуем подробно ознакомится со всеми возможными турами, для этого в правой колонке выберите страну, внимательно изучите оглавление по стране, курортам. Кликнув на название тура, вы подробно можете ознакомится с его содержанием и там же забронировать тур.

Dragnet: Brick-Bat Slayer / Tom Laval / Second-Hand Killer

Изучив наши туры, спецпредложения (СПО), вы всегда можете выяснить у менеджера все подробности. Во всех турах в правом верхнем углу указаны курирующие менеджеры и их координаты.

Рекомендуем внимательно изучить разделы:

Следует иметь ввиду, что турпродукт является сложным комплексом услуг, в котором участвуют много третьих российских и иностранных сторон, а именно авиаперевозчик российский или иностранный, иностранное консульство, принимающая фирма, отель, трансферные и страховые компании, и т.д. с которыми у ВАНД существуют договора, контракты, аккредитации. Все условия, прописанные в этих документах, перенесены на договора с клиентами. Поэтому вам рекомендуем ознакомится с договором, особо обратив внимание на сроки оплаты и аннуляции, категорийность отелей и т.д. Мы предлагаем широкий выбор отелей любой категорийности, внимательно изучите их отличия, посоветуйтесь с менеджером. Наибольшее количество претензий приходится на самые дешевые отели. Категорийность всех отелей дана по официальной оценке Министерств по туризму этой страны и нами не оспаривается. Выберите правильно авиаперевозку - на чартерном (что дешевле, но задержки происходят часто) или регулярном рейсе, где задержки бывают, но намного реже.

Если вы оформите страховку от невыезда, то в ряде случаев это поможет вам сохранить ваши деньги, например при отказе консульств в визе (редко, но бывает), при болезнях и т.д.

При взаимном уважении друг к другу, мы всегда рады помочь в выборе тура и его реализации.

Наша задача - чтобы ваш отдых был качественным и безоблачным!

Открывайте Мир с ВАНД!

Цены в рублях указаны на текущий день Распечатать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить