Главная Новости

Недорогие туры в Грецию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Недорогие туры в Грецию

Хит-парад путевок "БЮДЖЕТНЫЙ MIX 2018" - самые недорогие туры - обзор цен

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом



Требуется виза

Такие впечатления, какие гарантирует отдых в Греции, вряд ли сможет предоставить туристам какая-либо другая страна. Особенно приятно, что путешествовать в данном направлении можно с компанией «Санрайз тур» на очень выгодных условиях. Мы всегда готовы предложить дешевые туры в Грецию, которые подойдут как для семейного отдыха, так и для поездок большими компаниями. К вниманию туристов у нас предоставлены всевозможные маршруты по древнейшей и невероятно загадочной стране - отдыхающему остается выбирать среди огромного многообразия наиболее подходящий вариант. Основываясь на своих предпочтениях, путешественники приобретают дешевые туры в Грецию с целью ознакомления с этой удивительной страной, имеющей многовековую историю. Туристы могут отправиться на отдых к берегам теплого моря, где они по полной программе насладятся красотами и получат массу неизгладимых впечатлений. Побывать в великолепном путешествии по стране, посетить самые известные места с экскурсионными турами или устроить морской круиз – каждый из этих маршрутов привлекателен сам по себе. Многие туры в Грецию дешево стоят, но это нисколько не отражается на качестве отдыха. При этом у туристов есть возможность комбинировать маршруты, чтобы отпуск получился максимально насыщенным и увлекательным. Одним из востребованных направлений в Грецию являются поездки за шубами из натурального меха. Особенно актуален тур в Грецию дешево для модниц, которые смогут на сэкономленные средства приобрести несколько меховых изделий. Помимо живописнейших пейзажей с их очаровательными церквушками, чистейшим воздухом, прекрасным озером Орестиада и величественным горным массивом, в регионе Касторья сосредоточены меховые фабрики. Именно сюда вы можете отправиться, приобретая туры в Грецию дешево от компании «Санрайз тур».


5 идей как отдохнуть в Греции!

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ГРЕЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Путевки в Грецию дешево

Большая категория граждан старается приобретать путевки по невысокой стоимости, что полностью оправдано, если вы привыкли разумно распоряжаться своим бюджетом. Самым недорогим вариантом путевки в Грецию дешево, но не сердито, является горящий тур. Такой тип отдыха подходит тем путешественникам, которые могут отправиться в поездку незамедлительно. Отпуск экономичного характера, пользующийся большим спросом у молодежи, можно прекрасно провести в регионе Халкидики-Кассандра. Отель Julia категории 3* идеально подойдет для семейных пар и молодого поколения. Он находится в городке Фурка и обещает чистейшие пляжи и прекрасное море, отдаленность которого составляет около 400 метров от отеля. Здесь недорогой отдых в Греции ассоциируется с отличным сервисом при невысоком ценовом пороге. Простой стиль в уютных номерах, наличие Интернета и бассейна, уборка номеров и красивая территория создадут самые приятные условия для отдыха туристов любых возрастных и социальных категорий.


Остров Крит - туры в Грецию. Греческие острова и популярные курорты

Туры по месяцам

Недорогой отдых в Греции

Идеальный, но при этом недорогой отдых в Греции предполагает регион Халкидики-Ситония. В городке Никити для отдыхающих представлен целый комплекс двухэтажных построек, архитектура которых соответствует старинному македонскому стилю. Отель Toroneos оценен как 2 звезды, но он гарантирует изумительный отдых в уютных номерах на фоне потрясающей красоты пейзажей. Его отдаленность от моря составляет всего 100 метров, и прогуляться к пляжам через апельсиновые и оливковые насаждения, цветущие розовые кустарники доставит только дополнительное удовольствие. Для проживания здесь есть номера, соответствующие Single и Double Rooms, Doubles Ground Floor и Double Rooms New. Такому разнообразию могут позавидовать отели и более высокой звездности. В качестве системы питания предложена «HB».

Календарь лучших цен

Дешевые туры в Грецию

Как уже стало очевидно, недорогие туры в Грецию – это сплошные преимущества. Во-первых, на сэкономленные средства путешественник может заказать дополнительный маршрут в виде увлекательной экскурсии или приобрести комбинированный тур. Во-вторых, цена нисколько не влияет на качество предоставляемых услуг. В-третьих, недорогие туры в Грецию могут относиться к горящим, и в этом случае путешественник попадает в лучшие условия по самой невысокой цене, к тому же в разгар сезона. Некоторая отдаленность от береговой линии, которую имеют отели экономичного варианта, позволяют насладиться всеми красотами региона. Так, отели Халкидики-Кассандра 3*, такие как Forest Park, Julia, Makedonian расположены в отдалении на 400 метров от моря. Желающим поселиться поближе к морю можно предложить такой вариант как отель Imperial, который выполнен в современном стиле, традиционном для этих мест. Он расположен всего в 50 м от моря и из комфортабельных номеров открывается потрясающий вид на набережную, где прогулки особенно приятно совершать в вечерние часы.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить