Главная Новости

Кипр в марте

Опубликовано: 28.08.2018

видео Кипр в марте

кипр март 2016

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом

Кипр в марте привлекает туристов, которые хотят насладиться приятной весенней погодкой, цветущей субтропической зеленью и всевозможными достопримечательностями, изобилующими на острове Афродиты. В марте на Кипре светит солнышко, которое не жарит, а мягко касается кожи. Дожди в это время года бывают, но не так как в сезоны дождей в тропическом и экваториальном климате. Кипр в марте очень комфортен - дневная температура может составлять 23-25 градусов тепла, а к концу месяца она плавно увеличивается. Ночью прохладно, но столбик термометра редко опускается ниже +18 С. Любители путешествий часто выбирают март для экскурсий по острову, поскольку в такую погоду можно часами бродить по таким местам, как Никосия, Лимасол, Ларнака, Пафос, осматривая античные развалины, христианские храмы, современные постройки. В летние месяцы не каждый желающий может ознакомиться с амфитеатрами, акведуками, средневековыми замками из-за значительной жары, свойственной этому сезону. Объекты культуры, интересные не только для любителей истории, но и людей, которые хотят составить полное впечатление об этом удивительном острове, лучше изучать в весенний период.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА КИПР ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых на Кипре в марте

Приезжайте на Кипр в марте, когда весь остров издает приятный запах миндаля, апельсинов и жасмина, прогулки по острову в это время года очень благотворно влияют на здоровье. Март – не лучшее время для купания в Средиземном море, в этот период одни только англичане, как правило, рассекают волны, а наши соотечественники предпочитают бассейны при отелях с чистейшей водой и разными развлечениями. Отели на Кипре очень комфортабельные, с высочайшим европейским сервисом. Здесь можно великолепно отдохнуть, поиграть в теннис, посетить экскурсию. Приехать на Кипр в марте выгодно из экономических соображений. Дело в том, что многие отели стараются привлечь клиентов, предлагая всевозможные скидки и бонусы. Если вы решили приобрести туры на Кипр в марте, то наши операторы помогут подобрать наиболее удобные варианты. Например, в некоторых отелях поселить детей возможно вместе с родителями бесплатно или с большой скидкой, другие отели предлагают бесплатные СПА-услуги, а третьи - снижают стоимость путевки до 50%.


Кипр. Март 2018

Туры по месяцам

Туры на Кипр в марте

Многим туристам нравится в это время года возможность побродить по горным тропам, забрести в старинную киприотскую деревушку, посмотреть на водопады. Согласитесь, что в жару не очень хочется выходить из номера с работающим кондиционером, а в марте целыми днями можно гулять, посещать таверны и рестораны, совершать шоппинг и наслаждаться красотой этого края.


Кипр Ларнака(Март 2018)

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить