Главная Новости

Болгария в ноябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Болгария в ноябре

Погода в Болгарии в ноябре (Море)

Перелет 2 часа 40 минут

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом

Требуется виза



 характеризуется переменчивой погодой с многочисленными осадками в виде дождя, но, как ни странно, она не уменьшает романтической обстановки многоцветной осени. Следует отметить, что ноябрь еще может подарить теплые дни, особенно в южной части страны. Например, температура воздуха в Смоляне, Пловдиве и Кърджали иногда может подняться до приятных + 20 C, в то время как север страны характеризуется более низкой температурой +7-10 C, а вода в Черном море прогревается до +10 C. Характерная для ноября погода благоприятна для длительных экскурсий на автобусе или автомобиле. В это время года с комфортом можно отправиться в Рильский монастырь и поклониться святым мощам Иоанна Рыльского, увидеть чудотворную икону Богородицы Путеводительницы, а также полюбоваться настенными фресками.  В ноябре знаменитые горные курорты Болгарии еще не работают, поэтому время можно посвятить посещению музеев в Софии, посетить древние города Велико-Тырново и Несеб, отправиться в заповедник Мадар, осмотреть семь озер в горах Рила. Еще один интересный объект, который достоин внимания - это заповедник «Сребрына», где насчитывается порядка 100 видов птиц. Из-за его непоседливых и шумных обитателей это место часто называют «птичьим раем» или «Эльдорадо». Гостеприимная Болгария доступна всем туристам без исключения, причем поехать туда можно не только летом на море или зимой в горы, но и в конце осени, в ноябре. В это время года в распоряжении отдыхающих комфортабельные отели, современные гостиничные комплексы, многочисленные бары, рестораны, кафе, кинотеатры и прочие развлечения.


"О верности спроси у лебедей"… Болгария в ноябре

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В БОЛГАРИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Болгарии в ноябре

Отдых в Болгарии в ноябре отличается дешевизной, путевки можно купить за минимальную стоимость, что делает путешествие еще более привлекательным. В конце осени можно посетить бальнеологические центры, сходить на SPA-процедуры, побывать в заповедниках. Особой популярностью пользуются экскурсионные туры в Болгарию в ноябре.


Болгария с OlTime: VLOG #1 | Жара в ноябре))

Туры по месяцам

Туры в Болгарию в ноябре

Ассортимент туров в солнечную даже в ноябре Болгарию довольно широк. Например, можно отправиться в столицу государства в Софию. Там вас ждет много интересного: исторические памятники, восхитительные архитектурные сооружения, музеи, галереи и, конечно же, рестораны с национальной кухней. В этом городе гармонично переплетаются западная и восточная культуры. Особенно прекрасна турецкая часть города с мечетями. Во время тура вы также сможете побывать на дегустации вина, посетить Долину роз, купить там чудесные ароматические масла, совершить экскурсию в горы, к морю, увидеть различные города, узнать о традициях и нравах болгарского народа.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить