Главная Новости

Отдых в Тунисе в июле 2018. Цены на туры в Тунис с детьми. Все включено! Погода, температура воздуха и воды в июле.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Тунисе в июле 2018. Цены на туры в Тунис с детьми. Все включено! Погода, температура воздуха и воды в июле.

Отдых летом Тунис, Когда лучше ехать

Лучшие цены на туры в Тунис на данный момент времени, все включено:



Если вы любите все необычное и экзотическое, то отдохнуть в Тунисе - как раз для вас. В этой африканской стране можно хорошо загореть, поплавать в теплом Средиземном море и ознакомиться с местными достопримечательностями. Туры в эту удивительную часть земли радуют тем, что цены на путевки сравнительно дешевы, намного ниже, чем во многие страны Средиземного моря. Поэтому и горящие туры имеют место быть. Несомненным преимуществом для наших граждан является безвизовый въезд.


🌹ТУНИС 2018. СУПЕР ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ НА ФРУКТЫ В СУССЕ. ОТДЫХ В ТУНИСЕ. ДЕШЕВЫЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ.

Купить горящие и стандартные путевки в Тунис, чтобы своими глазами увидеть очарование этой необычной местности, можно используя нашу систему подбора цен. Вверху страницы находится форма для ввода данных о поездке. В результате вы получите таблицу, в которой туры будут расположены сверху вниз в порядке возрастания стоимости. Это значит, что самые дешевые варианты путевок будут видны в самых первых строчках таблицы. Там же можно прочитать и описание отелей, и отзывы клиентов.


Самые экономичные направления для отдыха на море в июле и августе 2018 года. Цены на отдых

Есть еще одно обстоятельство, которое привлекает туристов приехать именно в Тунис – это талассотерапия или лечение на основе морской воды, водорослями и грязями.

Отдых с детьми

Если вы решили отдохнуть с детьми в стране сплошной экзотики и удовольствий, то то стоит сделать. Вам подойдут города Монастир , Сусс , и Махдия . В отелях этих курортов чистые пляжи и пологий вход в море. Выбирайте отели с водными горками и детской анимацией.

Популярные курорты страны

Приехав в страну в середине июля, вы попадаете на карнавал «Ауссу», который проходит очень весело и шумно. Он проводится в честь самого жаркого дня в году – 24 июля. В этот день все поют, пляшут и обливаются водой. В остальные ночи веселье здесь тоже не прекращается, особенно в Суссе -  большом старом городе – курорте. Здесь можно выбрать и респектабельное проживание, и отель, где цены не такие высокие. Сюда едет молодежь, чтобы вволю повеселиться теплыми ночами на многочисленных дискотеках.

После шумной ночной жизни можно погулять по старому городу, зайти в многочисленные лавочки и кафешки. В Тунисе отлично готовят рыбные блюда.

Июль – самое время лакомиться всевозможными фруктами. Каких только здесь нет! Отправляйтесь в Монастир – город, прекрасно сохранивший свои традиции. Здесь вас угостят всевозможными лакомствами, от которых трудно отказаться.

 Больше всего отдыхающих приезжают в Хаммамет - уникальный и прекраснейший город. Вас поразят своим великолепием плантации цитрусовых, посадки из оливковых и апельсиновых деревьев и роскошные пляжи. Хаммамет один из прекраснейших курортов страны. Сюда хорошо приехать с детьми. Можно сходить в аквапарк, развлечься на всевозможных аттракционах, подлечиться в лучших центрах талассотерапии. Здесь большое удовольствие получат ценители старины, своими глазами увидев постройки, которые датируются 904 годом.

Экскурсии по Тунису

Отдыхая в африканской стране, невозможно отказаться  от двухдневной экскурсии в Сахару. Спокойные и тихие верблюды с удовольствием прокатят вас на своих двугорбых спинах. По дороге к пустыне вы увидите оазисы, римский амфитеатр Эль Джем и знаменитое соляное озеро. Не пропустите интереснейший маршрут по городам, чтобы познакомиться с самобытной историей этой страны.

Погода в июле по данным метеонаблюдений до 2018 года

Летом здесь жарко, температура воздуха может добраться до «+32 °C», вечером прохладнее – «+24 °C». Температура моря в начале июля – «+21°C», ближе к концу июля – «+ 23-24 °C». Море почти всегда спокойное и гладкое, но иногда начинает бурлить откуда-то изнутри.

Предлагаем подробнее ознакомиться с нюансами отдыха в июле в популярных странах

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить