Главная Новости

Туры в Бразилию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Бразилию

Туры в Бразилию _ отдых в Бразилии

В осенне-зимний период нам особенно хочется тепла, света и ярких красок! Туры в Бразилию подарят море незабываемых впечатлений, а природа здешнего края удивит своей первозданной красотой.



Климат страны настолько разнообразен, как и она сама. Вечное лето вас ждет на бразильском побережье. Здесь круглый год можно нежиться на пляже и наслаждаться купанием в Атлантическом океане. А вот чтобы увидеть бразильскую зиму, нужно отправиться… на юг. Хотя зимней здешнюю погоду назвать тоже нельзя – температура воздуха тут никогда не опускается ниже отметки +20оС.


Бразилия: Что мы о ней знаем? Отзывы о Бразилии и цены на туры

Рио – город страсти и веселья

Туроператор по Бразилии «Ванд» предлагает посетить различные регионы страны. Но особой популярностью у путешественников, конечно, пользуется Рио-де-Жанейро, что в переводе означает «январская река». Только вот привлекают сюда туристов совсем не реки, а раскинувшиеся на много-много километров роскошные пляжи. Их тут не менее десятка, а самые знаменитые – Леблон, Копакабана и Ипанема.


Отдых в Рио де Жанейро туры. Москва Рио де Жанейро Бразилия туры цены.

Если же вы устали от пляжного отдыха, отправьтесь на познавательную экскурсию, например, к 396-метровой горе, которая из-за своей схожести с кусочком сахара получила название «Сахарная голова». Также вы можете взобраться на вершину Корковадо, где находится символ Рио-де-Жанейро – Статуя Христа-Искупителя, или посетить построенный Оскаром Нимейром Музей современного искусства в Нитерое. Вас ждут прогулки на корабле по бухте Гаунабара, лес Тижука и ботанический сад. Самые смелые смогут увидеть Рио с высоты птичьего полета, прокатившись на вертолете.

Пища для ума

Во время туров в Бразилию можно увидеть культурные, природные и исторические достопримечательности. Например, в Сан-Паулу это – змеиный заповедник «Бутантан» и Музей современного искусства. В Манаусе вас ждут плавучие рынки, дворец Паласиу-Негру, Музей индейцев и городской театр, построенный более 100 лет назад.

Кроме того, из Манауса начинается путешествие по амазонским джунглям, где вы своими глазами сможете увидеть опасных пираний, редких розовых речных дельфинов, крокодилов и обезьян. Ну и как же побывать в Бразилии и не полюбоваться на уникальное природное явление – Свадьбу рек. Молочно-желтая река Солимоеш и темные воды Рио-Негро, сливаясь, образуют единый двуцветный поток и идут параллельно друг другу, словно жених и невеста. Поистине потрясающее зрелище!

А хотите увидеть город-самолет? Тогда «на борт» приглашает Бразилиа – столица страны. Город располагается на высоте более 1000 метров над уровнем моря и внешне напоминает летательный аппарат. Кстати, строительство столицы было завершено в рекордно короткие сроки – всего за 4 года.

Великая сила природы

А еще туроператор по Бразилии «Ванд» приглашает вас увидеть одно из чудес света – удивительные водопады Игуасу. Весь комплекс, расположенный на границе с Аргентиной и Парагваем, состоит из 270 водопадов. Крупнейший из них – Глотка Дьявола длиной в 700 м и шириной в 150 м.

Каскады водопадов, отделенные друг от друга многочисленными островками, – панорама, которая просто захватывает дух. Вашему взору предстанет невероятная картина – с жутким ревом потоки бушующих рек Игуасу и Парана обрушиваются с высоты в 82 метра, обволакивая весь мир вокруг себя фонтаном радужных брызг.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить