Главная Новости

Отдых во Вьетнаме, Купить путевки онлайн. Цены на туры в Вьетнам из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых во Вьетнаме, Купить путевки онлайн. Цены на туры в Вьетнам  из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

Вьетнам Ня Чанг отзывы, погода, отели 3 звезды лучшие первая линия.

Вьетнам считается пока что достаточно экзотичным вариантом отдыха и ещё не привычен русскому туристу, хотя с каждым годом это направление приобретает всё большую популярность. Те россияне, которые не боятся длительного перелёта, с удовольствием покупают туры во Вьетнам, так как там возможен не только великолепный пляжный отдых, но и богатая экскурсионная программа, что в последнее время в туристической сфере играет немаловажную роль. Кроме того, стоит отметить, что отельная база здесь очень хороша, а цены не отличаются заоблачностью. Страна пока что не очень известна российским гражданам, хотя Вьетнам — это великолепные национальные парки, древние храмовые комплексы, очень вкусная и здоровая еда, отличные курорты и самый дешёвый в мире дайвинг.



Если говорить конкретно о вьетнамской кухне, то она сама по себе уже достопримечательность, а потому цена путёвки во Вьетнам редко отпугивает туристов, потому что здесь они могут испытать эксклюзивные эмоции. Всеядность национальной кухни поражает: здесь едят всё, вплоть до кузнечиков. При этом еда очень лёгкая и здоровая, так как не принято подвергать продукты длительной термической обработке, а основа кухни — это лапша, рис, специи и морепродукты.


Вьетнам отдых цены, горящие туры во Вьетнам из Москвы, Вьетнам Нячанг

Туры и путёвки во Вьетнам. Цены из Москвы

Очень многие блюда поливают местным соусом «ныок-мам» из ферментированной рыбы. То есть, по сути, это соус из рыбы, которая перебродила в собственном соку, хотя на вкус это не так уж и страшно, как может показаться изначально. К местным особенностям кухни привыкаешь сразу и потом уже не воспринимаешь, как нечто совсем экзотичное. Стоимость отдыха во Вьетнаме вполне оправдывает себя, так как за свои деньги здесь можно получить абсолютный максимум удовольствия.


путевки во вьетнам,

Из супов обязательно стоит попробовать вкусный фо — рисовую лапшу с говядиной или цыплёнком. Ещё можно пристальнее изучить наследие французской кухни, оставшееся с колониальных времён: разрезанные надвое багеты со всевозможными начинками. Также во Вьетнаме очень много пьют зелёного чая, хотя местный кофе считается достаточно пристойным и даже вкусным, а настоящие ценители находят в нём тонкие и весьма экзотические нотки. Путёвка на двоих стоит не так уж и дорого, учитывая экзотичность этого отдыха.

Вьетнам. Достопримечательности. Что интересного посмотреть?

Если говорить об особенностях местных развлечений, то их тут очень много, а потому бронирование туров во Вьетнам достаточно популярно. Здесь можно гулять по прекраснейшим национальным паркам, посетить змеиный ресторан, где подают блюда только из ползучих гадов, посмотреть, как разводят крокодилов на крокодиловых фермах, покататься на слонах. Есть здесь и партизанские туннели Ку-Чи, которые вообще считаются местной изюминкой, но и без этого во Вьетнаме однозначно есть, на что посмотреть.

Один из самых красивых пейзажев на планете можно увидеть в бухте Халонг. Здесь прямо из моря поднимаются на поверхность несколько тысяч маленьких утёсов и островков из известняка, имеющих весьма причудливую форму. Легенда гласит, что островки Халонга были созданы хранителем этих мест — гигантским огнедышащим драконом, который раньше обитал высоко в горах.

А вообще Вьетнам — это необыкновенное смешение различных культур, религий и социальности. Здесь очень сильны пережитки социалистического прошлого, но наряду с этим люди искренне верят в Христа и Будду, верят в свои традиции и законы, стараясь придерживаться их. Это крайне неоднозначное место, которое стоит посмотреть, чтобы наполниться совершенно новыми впечатлениями.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить