Главная Новости

Туры в Германию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Германию

ДЁШЕВО СЪЕЗДИТЬ В ГЕРМАНИЮ| МЮНХЕН | АЛЬПЫ | ГАРМИШ-ПАРТЕНКИРХЕН

Находящаяся в самом сердце Европы страна является настоящей находкой для туристов. Из Германии легко добраться, скажем, во Францию, Чехию, Швейцарию, страны Бенелюкса, Данию, Польшу или Австрию. Это значит, что перед вами открывается масса увлекательных туристических маршрутов. Комбинированные туры в Германию популярны как среди тех, кто хочет подробно изучить историю и культуру европейских стран, так и среди тех, кто приехал сюда, чтобы просто весело повести уик-энд.


ОТДЫХ В ГЕРМАНИИ.  САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГЕРМАНИИ.  ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ.

Культурное и духовное обогащение

Если у вас не слишком много времени, но за одну поездку хочется охватить как можно больше городов и увидеть максимальное количество достопримечательностей, купите комплексный тур в Германию. Уж поверьте, эта страна сможет вас по-настоящему удивить!


Туры по Германии. Часть 1

Столица поразит своих гостей величием и строгостью Берлинского собора, Бранденбургских ворот, Рейхстага, а также увлечет экскурсиями по многочисленным музеям. Туроператор по Германии «Ванд» советует совместить поездку в Берлин с путешествием в Гамбург или Дрезден. Эти старинные немецкие города являются настоящим кладезем достопримечательностей. Вы сможете увидеть известные церкви, посетить музеи, пройтись по коридорам средневековых замков и сделать фото на память у понравившегося вам памятника. Отдельного внимания заслуживает Мюнхен как пивная столица страны и родина Октоберфеста.

Оздоровление по-немецки

Уникальные природные ресурсы, в частности минеральные горячие источники, делают курорты Германии великолепными рекреационными зонами. Известный на весь мир Баден-Баден ежегодно принимает множество туристов, которые приезжают сюда, чтобы оздоровиться и получить заряд бодрости на целый год. Отдельное направление в Баден-Бадене – посещение программ по эффективному и грамотному похудению.

Кроме того, популярными курортами Германии являются Бад-Шандау на Эльбе, Бад-Зоден, Бад-Райхенхаль и Бад-Киссинген. Медицинские центры в этих городах специализируются на лечении сердечно-сосудистых, бронхо-легочных заболеваний и на решении проблем с позвоночником.

Максимум впечатлений за короткий срок

С помощью «Ванд» – опытного туроператора по Германии – вы сможете спланировать свою поездку так, чтобы за несколько дней увидеть самое интересное. Например, массу позитивных впечатлений оставят событийные путешествия. С «Ванд» вы посетите все интересные выставки ведущих музеев, увлекательные представления, праздничные, в том числе новогодние, шоу и концерты.

И уж где точно стоит побывать каждому взрослому, так это на легендарном Октоберфесте, а для детей мы рекомендуем летний отдых с развлекательной и оздоровительной программой.

Семейная идиллия

Во время отдыха всей семьей важно, чтобы ни взрослые, ни дети не скучали, а получали максимум удовольствия от поездки. «Ванд» знает, как это сделать. Мы предлагаем специальные семейные туры, которые включают поездки в Мюнхен с его знаменитым Леголэндоми Европапарком, экскурсии в баварский Нойшванштайни другие замки короля Людвига II, прогулки по Штутгартус посещением музеев Порше и Мерседес и многочисленные развлечения Берлина, Дюсельдорфа, Кельна и Франкфурта

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить