Главная Новости

Туры в Коста-Рику

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Коста-Рику

My Costa Rica Trip! -Amazing Things To Do In Costa Rica!

Фильтры туров по:

Найдено 24 тура

Самый свежий тур

Коста-Рика – страна в Центральной Америке, расположенная на перешейке между Северной и Южной Америкой, в самой узкой его части. На севере Коста-Рика граничит с Никарагуа, на юго-востоке – с Панамой. Коста-Рика омывается водами двух океанов – Тихим на западе и Карибским морем Атлантического океана на востоке. Название стране Коста-Рика (что в переводе с испанского означает Богатый берег) дал Колумб, когда в 1502 году открыл эти земли. Коста-Рика действительно богата своей природой. Красоты этих мест лучше один раз увидеть, чем читать их описание. Здесь есть и горные цепи Кордильер, и заповедные леса, и уникальный растительный и природный мир, и великолепные пляжи, и водопады.



Столица Коста-Рики – город Сан-Хосе. Официальный язык здесь испанский, так же распространен английский язык. Население страны составляет всего 4 миллиона человек.

Коста-Рика – страна, в которой каждый найдет отдых по душе. Для любителей отдыха на побережье здесь есть пляжи с черным вулканическим песком, для любителей экстрима – великолепный canopy tour – полеты на канатах, натянутых между верхушками деревьев на большой высоте (около ста метров). Походы в джунгли, в национальные заповедники, которых на территории страны насчитывается более семидесяти, прогулки по навесным мостам в «облачном лесу», термальные источники, рафтинг, серфинг, прогулки на лошадях, рыбалка – все это возможно во время туров в Коста-Рику.


Коста-Рика:экскурсии,туры,отдых,вулканы,отели,курорты,дайвинг остров Кокос

Находясь на отдыхе в Коста-Рике, стоит посетить экскурсию к действующим вулканам, рядом с которыми вспоминаешь об огромной энергии, заключённой в недрах Земли. Вот лишь некоторые из вулканов, которые вы можете увидеть: Ареналь, Монтеверде, Ринкон Де Ла Виеха.


San Jose City Tour, Costa Rica

Коста-Рика – это земля вечно цветущего лета. В Коста-Рике субэкваториальный климат. Через всю страну с севера на юг протянулись горные цепи. Температура в течение года колеблется от +20°C до +22 °C. В горах температура опускается ниже, а на побережье Тихого океана и Карибского моря держится в пределах от +27°C до +33 °C. Туры в Коста-Рику можно бронировать круглый год. Самым благоприятным временем для посещения страны считается зима-весна. Цены на путевки в Коста-Рику Вы можете узнать на нашем сайте.

Прямых перелетов из Москвы до Сан-Хосе нет. Добраться в Коста-Рику можно, воспользовавшись услугами а/к Iberia или а/к KLM с транзитными стыковками. Забронировать туры в Коста-Рику из Москвы можно на нашем сайте.

ВАНД – Ваш туроператор по Коста-Рике. Откройте эту удивительную страну вместе с нами!

Цены в рублях указаны на текущий день Распечатать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить