Главная Новости

Суперцены на полеты в Азию и Африку: от 14500 рублей!

Опубликовано: 28.08.2018

Множество хороших цен на самые разные направления: Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Кения, Шри-Ланка, Индия, ЮАР, Малайзия. Есть хитрость, благодаря которой билеты можно купить на 4-5 тысяч дешевле!

(Фото © //LeighGriffiths / flickr.com)

У авиакомпании Etihad появились приятные цены на полеты в Азию и Африку, но существует способ приобрести билеты по еще более низкой цене, если воспользоваться одной небольшой хитростью при бронировании. Так вышло, что если покупать авиабилеты в нужное место с вылетом из Москвы или другого города России и с прилетом в Екатеринбург (!), то цена существенно снижается. При этом лететь после путешествия на Урал вовсе не обязательно - обратный рейс осуществляется со стыковкой в Москве. Прилетев в столицу, вы просто не летите дальше :) Единственное о чем вам нужно будет позаботиться - это то, чтобы ваш багаж, когда вы будете лететь обратно, зарегистрировали до Москвы. Таким образом можно сэкономить до 5 000 рублей!

Лететь таким способом можно и из других городов России - суть в том, чтобы обратный билет был именно в Екатеринбург. Например, можно купить билеты Санкт-Петербург-Бангкок-Екатеринбург, на обратном пути нужно будет выйти в Москве, откуда уже добираться до Петербурга либо поездом (от 1 200 рублей за плацкарт), либо самолетом (от 2 000 рублей). Возможно, ваш город ближе к Екатеринбургу, чем к Москве, поэтому можно будет лететь до конца. Вообщем, экспериментируйте! Что-то обязательно получится :)

Отличные цены есть на полеты в самые разные города: Куала-Лумпур, Йоханнесбург, Джакарта, Коломбо, Найроби и другие! Даты для полетов: вся осень 2014 года, также неплохие варианты находятся на зиму и весну следующего года.

Чтобы забронировать билеты такого типа (прилет в город, отличный от города вылета), нужно просто воспользоваться функцией "Сложный маршрут" - в результате появятся дополнительные окошки для ввода данных. 

Лучшие цены, как обычно, находятся на сайтах  Авиасейлс  и  Буруки . При этом в обоих сервисах есть функция составления сложного маршрута.

Традиционные рекомендации: при поиске билетов проверяйте соседние даты - часто цена при сдвиге вылета или прилета на день-другой значительно снижается; чаще всего самая низкая цена находится на первую половину недели.

Вот пример авиабилетов в Таиланд. Если бронировать билеты обычным способом (Москва-Бангкок-Москва), то их стоимость составит 19 178 рублей.

Если же воспользоваться описанным выше способом составления сложного маршрута и брать обратный билет в Екатеринбург, то цена билета будет всего лишь 14 521 рубль! Авиабилет Мск-Бангкок-Мск-Екатерибург:

Авиабилеты во Вьетнам (Хошимин) за 16 590 рублей:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить