Главная Новости

Праздничный и событийный туризм

Опубликовано: 28.08.2018

видео Праздничный и событийный туризм

Фестивали августа - событийный туризм. Куда поехать, что посмотреть, как развлечься

КЛИКНУВ на название тура, можно перейти на подробное описание, далее, нажав на выбранную стоимость - забронировать тур



Название тура Даты

заезда Цена от

на чел Выбрать

Праздничный и событийный туризм

ВАНД организует туры на праздники из Москвы круглый год. Спланируем поездку на новогодние каникулы или свадьбу, предложим интересные маршруты и экскурсии. Организуем событийные туры – на фестивали, выставки и ярмарки. Подберем удобные даты и перелеты, составим программу и разместим в отеле поближе к мероприятию.


Татьяна Сажаева: «Событийный туризм – самый легкий способ привлечь внимание к нашему региону»

Туры на праздники

Мы предлагаем туры на Новый год, 23 февраля, 8 марта, Пасху, майские, июньские и ноябрьские праздники, католическое Рождество. В каждом случае мы выбираем направления так, чтобы там было комфортно и интересно в это время года. В зависимости от праздников, предлагаем туры на неделю или выходные. Выбираем даты так, чтобы вы увидели все самое интересное, успели отдохнуть и вернуться на работу. Составляем интересную программу по городу или региону, включая авторские экскурсии. Подбираем удобные рейсы и развлечения для тех, кто летит с детьми.  


Гастрономические туры и событийный туризм - топовые направления отдыха, представленные на "Профтуре"

Мы предлагаем туры на праздничные дни. Среди самых недорогих – туры в Азербайджан на 23 февраля и на 8 марта – на 2 или 5 ночей; туры в Грузию на 8 марта; в Белоруссию на 23 февраля, 8 марта и Масленицу; в Армению на июньские праздники; в Турцию на майские и июньские, чтобы увидеть Стамбул. В России можно отдохнуть в Крыму на майские и июньские, отправиться в туры по Золотому Кольцу, древнерусским городам и монастырям, Москве и Подмосковью, Калининграду и Карелии, русскому северу, Уралу или в круиз по Волге.

Тем, кто хочет провести праздники в Европе, предлагаем отправиться в Испанию, Бельгию, Голландию, Австрию, Польшу, Латвию, Эстонию, Литву или Германию, включая Брюгге, Брюссель, Амстердам, Баден-Баден, Мюнхен, Дрезден, Варшаву, Краков, Вену и Зальцбург.

В Германии вы сможете посетить замки Баварии, парки Европарк и Леголенд; в Испании – лучшие SPA-курорты и дегустации хамона в рамках авторского тура. Тем, кто готов открыть для себя менее очевидные направления, советуем посетить Исландию и Марокко.

Событийные туры

Весь год мы подбираем туры для тех, кто хочет посетить самые интересные музыкальные и театральные фестивали, отраслевые выставки и ярмарки по всему миру. Мы заранее узнаем даты и программу, бронируем для вас лучшие места и VIP-ложи, находим гидов и экскурсии.

Среди самых популярных событийных туров – карнавал в Рио-де-Жанейро. Можно посетить Бразилию, Аргентину, Чили и Перу; карнавалы Арлекино, Коломбино, Пьеро, Джандуйа, Панталоне и Пульчинелла в Италии, а также Венецианский карнавал; фестиваль Октоберфест в Баварии.

В Европе интересно посмотреть на День рождения короля и Парад цветов в Амстердам.

Из экзотических рекомендуем фестивали Ура Якчо, Пунакха Друбфечен, Пунакха Цечу и Паро Цечу в Бутане; Фестиваль красок Холи и Танцевальный фестиваль в Каджурахо в Индии, включая туры по индийскому Золотому Треугольнику; фестиваль Тиджи в Непале; День Солнца и День освобождения в Северной Корее.

Сыграть свадьбу, которая запомнится, можно на Мальдивах, а провести незабываемые каникулы, совершив восхождение на Эльбрус. Весной и осенью в Европе проходит множество отраслевых выставок и ярмарок, где вы сможете найти полезные контакты и подрядчиков, купить дизайнерскую одежду, мебель, украшения и сувениры.

Событийные и праздничные туры можно бронировать с перелетом и без, для семьи или большой компании. Мы предоставим трансфер и поможем с арендой авто, подберем отель по бюджету или расположению.

Цены в рублях указаны на текущий день Распечатать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить