Главная Новости

Отдых во Франции в ноябре 2018. Цены на туры во Францию с детьми. Погода в ноябре, температура воды и воздуха.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых во Франции в ноябре 2018. Цены на туры во Францию с детьми. Погода в ноябре, температура воды и воздуха.

VLOG Франция|Моя первая поездка в France 2018 |LX24|A-SEN|MC Zali| отдых

Лучшие цены на туры во Францию на данный момент времени:



Франция – романтическая страна, которую можно с легкостью назвать настоящим заповедником истории и культуры, и это одна из наиболее посещаемых туристами стран в мире.


Отдых во Франции

Хорошим месяцем для путешествий по этим местам можно назвать ноябрь - в этот период здесь очень интересно. Огромное количество людей ежегодно посещают Францию для того, чтоб увидеть уникальные пещерные жилища древних людей, что хорошо сохранились до наших дней, а регион Иль-де-Франс является родиной знаменитого готического стиля. Вообще готическая архитектура широко представлена здесь знаменитыми на весь мир сооружениями: собор Нотр-Дам в Париже, часовня Сен-Шапель, здания в Страсбурге, Ле-Мане, Шартре и Орлеане.


КАДЫРОВ о чеченце, устроившим резню в Париже. Плохой чеченец? Значит, француз! (2018)

Что можно увидеть в этой стране не только в ноябре?

Говоря о Франции, нельзя не вспомнить о главной достопримечательности этой страны - Эйфелевой башни. Это - торжество технической мысли XIX столетия, эмблема Парижа и самое популярное сооружение страны. Особенно красиво башня смотрится ночью, так как ее освещают тысячи фонарей. Это уникальное сооружение оставалось самым высоким сооружением в мире до 1931 года.

Французская культура представлена большим количеством различных театров и музеев, которые завораживают своими экспозициями и представлениями. Среди таких достопримечательностей можно выделить музей Д'Орсе, Лувр, Евродиснейленд. Последний является настоящим раем развлечений как для детей, так и для взрослых: здесь находится огромное количество интереснейших аттракционов. Парижский Диснейленд по некоторым оценкам является больше и интерсенее американского. В любом случае Ваш ребенок останется доволен и впечатления от поездки с родителями в волшебную страну мультгероев останутся надолго в его памяти.

Конечно, нельзя не сказать о Елисейских полях – одном из наиболее красивых проспектов мире, который к тому же является и украшением столицы. Многие туристы покупают тур во Францию только для того, чтоб пройтись по этому удивительному проспекту и насладиться его красотой и величием. Здесь располагается множество памятников архитектуры, различные галереи, выставочные витрины автосалоны.

Подобирая вариант поездки в 2018 году лучше использовать систему поиска и подбора туров , которая находится на этой же странице перед этим текстом.

Французская природа поздней осенью

Поздней осенью популярны путевки с экскурсиями по французским средневековым замкам: Шинону, Шенонсо, Юссе, Шамбору, Шомону, Амбуазу, Вилландри. Здесь идеально сохранилась атмосфера старины, поэтому в этих местах много туристов.

Невозможно не сказать о Бретани, в ноябре это изумрудные волны, красивые скалы, живописные порты с яхтами и кораблями. Кроме этого, в этом регионе вы также можете встретить мощные гранитные старинные замки, которые не имеют аналогов в Европе. К числу достопримечательностей Бретани можно отнести величественные церкви и соборы, древние придорожные распятии.

Праздники во Франции в последний месяц осени.

1 ноября вся Франция празднует Toussaint - День всех святых. К этому дню можно «поймать» горящий тур в эту страну. 11.11 - торжественная дата в честь окончания Первой Мировой войны.

Погода во Франции в ноябре

Климат этой страны является благоприятным для путешествий в любой сезон года. В ноябре температура воздуха составляет здесь около +10… +15°С.

Предлагаем подробнее ознакомиться с нюансами отдыха в ноябре в популярных странах

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить