Главная Новости

Тайланд в декабре: зимний отдых в Тайланде, туры и путевки в Тайланд зимой в декабре, цены на отдых в Тайланде зимой

Опубликовано: 28.08.2018

видео Тайланд в декабре: зимний отдых в Тайланде, туры и путевки в Тайланд зимой в декабре, цены на отдых в Тайланде зимой

Отдых зимой. Топ лучших курортов для отдыха на море зимой

Перелет 8 часов 45 минут



Местное время опережает московское на 4 часа

В экзотическую страну под жаркие лучи тропического солнца мечтает попасть каждый путешественник, особенно тогда, когда на Родине в это время вьюги и метели. Именно поэтому совсем неудивительно, что туры в Тайланд зимой пользуются особым спросом. Дружелюбный народ, буддийские храмы, ласковое море и восхитительная природа приходят на смену унылым зимним будням, если для поездки вы выбираете этот сезон. Воплотить сказку в жизнь и улететь к сверкающим островам с сочной растительностью и прекрасными пляжами вам помогут туры в Тайланд зимой от компании «Санрайз тур».  Побывать в столице страны Бангкоке, позагорать на Пхукете или предаться развлечениям в Паттайе – каждый путешественник выбирает самостоятельно тип и направление отдыха, тогда как компания «Санрайз тур» заботится о качестве предоставляемого отдыха и его соответствии нормам туристической индустрии. В связи с тем, что ежегодно, начиная с декабря месяца, увеличивается поток туристов в страну «тысячи улыбок», путевки в Тайланд зимой стоит приобретать заранее. На зимние месяцы приходится самый разгар сезона (это наиболее комфортное время для отдыха), поэтому на отдых в Тайланде зимой цены увеличиваются на все услуги, развлекательные мероприятия, экскурсии и проживание, а в отелях и бунгало сложно найти подходящий номер. Помимо того, цена на зимние туры в Тайланд поднимается и за счет подорожания авиабилетов.


отдых в тайланде в декабре 2017

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ТАИЛАНД ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Тайланде в декабре

В последнее время прослеживается тенденция к увеличению спроса на отдых зимой в Тайланде не только среди европейцев, но и среди российских туристов. Наибольший интерес вызывают новогодние праздники и рождественские каникулы. Поменять привычную атмосферу и сменить шубу на купальник – такой отдых зимой в Тайланде невероятно привлекателен для наших соотечественников. В считанные части перенестись в тропический рай может каждый турист, выбирающий зимние туры в Тайланд от компании «Санрайз тур». Этому способствуют и довольно продолжительные зимние каникулы в нашей стране, которые хочется провести со вкусом в жарких странах. Если есть возможность взять продолжительный отпуск, то можно приехать в Тайланд в декабре и остаться на одном из его живописных курортов на все зимние праздники. В таком случае наиболее выгодным вариантом станет аренда жилья в кондоминиуме. Владельцы при условии бронирования на длительный срок делают приличные скидки, поэтому желанный отдых в Тайланде в декабре может быть гораздо более продолжительным, чем при заказе недельного тура. Помимо превосходного пляжного отдыха поездка в Тайланд в декабре позволит ознакомиться с уникальными достопримечательностями, чему благоприятствуют прекрасные погодные условия. Комбинируя времяпрепровождение на берегу океана и экскурсионные программы, отпуск, проведенный в Тайланде, не только скажется благоприятно на вашем здоровье, но и будет невероятно познавательным.

Туры по месяцам

Туры в Тайланд в декабре

Какое направление путешественник бы не выбрал, бронируя туры в Тайланд в декабре, изумительный отдых гарантирован, ведь в этой солнечной стране каждый остров радует своей самобытной красотой, развлечениями и достопримечательностями. На любом курорте туристов ожидают прекрасные условия размещения, а получить наиболее полное представление об этой волшебном уголке экзотики можно, путешествуя по ее островам и городам. Планируя отпуск, следует знать, что путевки в Тайланд в декабре не относятся к разряду дешевых - устроить турне в это время могут позволить себе состоятельные люди или те, кто озаботился заказом тура предварительно. На поездку в Тайланд в декабре цены увеличиваются в разы за счет наплыва туристов и пика сезона, поэтому горящие туры в это время редкость и на них не стоит рассчитывать. Несмотря на то, что на поездку в Тайланд (отдых в декабре) цены выше, чем на туры в другие месяцы, они оказываются более доступными, чем на отдых в европейских странах, причем качество предоставляемых услуг всегда на должном уровне. Многогранный и разнообразный отдых ждет каждого гостя этой удивительной страны. Можно выбрать отдых в Тайланде в декабре на уединенном острове Пхи-Пхи, отдать предпочтение очаровательному курортному местечку под названием Пхукет, отправиться в шумную и полную развлечений Паттайю или популярный и непредсказуемый Самуи (это идеальный курорт для молодоженов и дайверов). Не менее привлекательны для любителей активного досуга туры на остров Слона. Выбирая Тайланд в качестве туристического направления, лучший отдых гарантирован каждому, независимо от предпочтений в отношении категории размещения и досуга!

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить